Новый метод лечения сахарного диабета

Интенсивная инсулинотерапия — способ приостановить или побороть сахарный диабет

 

Доктор Мариэла Глант
Доктор Мариэла Глантэндокринолог, руководитель Диабетического Медицинского Центра Израиля «DMC» о сахарном диабете II типа: 

«Сахарный диабет II типа это сложное заболевание, которое очень часто требует прием дополнительных препаратов на протяжении всего времени, включая инсулин. Каждый новый препарат, который выходит на рынок, поднимает один и тот же вопрос – может ли лекарство не только временно, но и совсем, изменить неизбежное отклонение инсулиновой секреции? Интересным фактом является то, что различные научные исследования показали, что инсулин, как таковой, может служить изменением естественной истории болезни, тем самым останавливая или значительно задерживая ее прогресс. Это было показано практически, когда интенсивная инсулинотерапия была применена у одного из пациентов вскоре после диагностики сахарного диабета.

 

Интенсивная инсулинотерапия означает введение инсулина 3-4 раза в день и требует частого замера уровня глюкозы в крови. Примерно, при каждой инъекции.

 

Было проведено несколько исследований для проверки пользы интенсивной инсулинотерапии за период от 2-х до 5-ти недель у пациентов с только что выявленным диагнозом сахарный диабет. Целью этих исследований было доказать, что течение сахарного диабета 2-го типа можно приостановить и даже обратить вспять. Результаты исследования показали, что действительно, эта стратегия помогла достичь ремиссии сахарного диабета у большинства пациентов. То есть, у 40 % пациентов сохранялся нормальный уровень глюкозы в крови на протяжении года после лечения, а в некоторых случаях, на протяжение двух лет и более»

 

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד