Экспресс-диагностика (Check-UP)

Andrology

Если вы нормально себя чувствуете, ни чем не болеете, но хотите быть уверенным, что ваше здоровье в хорошем состоянии, израильские врачи рекомендуют проходить рутинные тесты хотя бы один — два раза в год.

В Израиле вы можете пройти скрининговые тесты или Чек Ап (Check Up), цель которого состоит в выявлении скрытых заболеваний, еще не проявляющих симптомов. Такое обследование помогает обнаружить заболевания на ранних этапах, предотвратить их развитие или ухудшение состояния, а также вылечить их как можно быстрее.

Скрининговые тесты это процедуры обследования, сфокусированные на проверке различных функций организма — сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочеполовой, нервной системы, зрения, слуха, и других систем, при необходимости.

Такое обследование можно совместить с отпуском в Израиле, когда вы можете и отдохнуть, и заодно пройти профилактическое обследование.

Как проходит экспресс-диагностика

Экспресс диагностика выполняется профессиональным персоналом.

Время проведения тестов — около 3-4 часов в клинике. Все тесты проводятся в приятной и расслабляющей атмосфере, в сопровождении персонала, который обеспечивает должное внимание каждому пациенту.

  1. Встреча с врачом терапевтом для предварительной беседы и осмотра. Полное физикальное обследование включает в себя проверку таких параметров, как вес, рост, артериальное давление, пульс. После чего врач рекомендует необходимый список анализов.
  2. Анализ крови: гематология, биохимия, липиды, гомоцистеин, ПСА (для мужчин старше 40 лет).
  3. Анализ мочи
  4. Анализ кала на скрытую кровь
  5. Тест на хеликобактер (на вдохе)
  6. Проверка зрения: осмотр глазного дна, передних отделов, остроты зрения и внутриглазного давления специалистом-офтальмологом.
  7. Проверка слуха
  8. ЭКГ
  9. Эргометрия — стресс-тест сердца
  10. Функции дыхания (спирометрия)
  11. Полное гинекологическое обследование для женщин (включая гинекологическое УЗИ и взятие мазка Папаниколау)
  12. Осмотр груди специалистом-хирургом (для женщин)
  13. Маммография в возрасте старше 40 лет
  14. Плотность костей (для женщин старше 50 лет)

Рекомендуется не принимать пищу за 12 часов до начала экспресс-диагностики (для оценки уровня сахара, холестерина и ТГ вкрови).

По результатам тестов, врач назначит дополнительную диагностику, в случае необходимости. Это определяется индивидуально для каждого пациента.

Расширенная диагностика

Ниже приведены наиболее часто назначаемые тесты на основании базовой экспресс-диагностики.

  • УЗИ брюшной полости
  • Эхокардиография УЗИ сердца
  • Виртуальная колоноскопия (если при анализе кала на скрытую кровь были обнаружены положительные результаты).
  • Дуплексное/допплеровское исследование вен ног — делается при подозрении на тромбы и повреждение сосудов.
  • Консультация эндокринолога – диагностика состояния пациента на основании результатов анализов. Предоставление рекомендаций по дальнейшему лечению. Возможность последующего наблюдения по телефону или электронной почте.
  • Консультация нефролога — диагностика состояния пациента на основании результатов анализов. Предоставление рекомендаций по дальнейшему лечению. Возможность последующего наблюдения по телефону или электронной почте.
  • Консультация кардиолога – диагностика состояния пациента на основании результатов анализов и нагрузочной пробы. Предоставление рекомендаций по дальнейшему лечению. Возможность последующего наблюдения по телефону или электронной почте.
  • Консультация подиатра (болезни стопы и голени) – проверка нижних конечностей и рекомендации по уходу за ними.
  • Консультация офтальмолога – полная проверка глаз в целях ранней диагностики осложнений сетчатки.
  • Консультация диетолога – оценка скорости метаболизма в состоянии покоя (RMR). Создание костомизированного индивидуального меню питания для пациента на основании оценки метаболизма, с учетом его жизненных привычек, физической активности и результатов анализов.
  • Другие тесты (по необходимости)

Обратитесь к нам, елси вы решили пройти скриннинговые тесты. Мы оперативно организуем диагностику до вашего приезда в Израиль, окажем услуги по сопровождению, трансферу в клинику и обратно, услуги устного перевода на консультации, а также перевода заключений диагностики и врачей.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד