Врачи — ортопеды по лечению плеча и локтя в Израиле

Leading orthopedic doctors for elbow and shoulder in Israel

Наши врачи по плечу и локтю в Израиле используют передовые медицинские технологии и современное оборудование, а также междисциплинарный подход к диагностике и лечению широкого спектра проблем и заболеваний плечевого и локтевого суставов. В области ортопедии наша команда ResultMed работает с практикующими и  высококвалифицированным специалистами, руководителями отделений и старшим составом клиник в Израиле.

В целом, ортопеды в Израиле предлагают комплексный и индивидуальный подход к лечению заболеваний плечевого и локтевого суставов с акцентом на минимизацию боли, восстановление функций и улучшение общего качества жизни пациентов.

Вот обзор некоторых методов лечения, используемых нашими лечащими врачами в Израиле при заболеваниях плечевого и локтевого суставов:

  • Разрывы ротаторной манжеты плеча:  При серьезных повреждениях может потребоваться хирургическое вмешательство. Израильские хирурги  используют передовые артроскопические методы для восстановления разрывов ротаторной манжеты плеча — небольшие разрезы и специальные инструменты для повторного крепления разорванного сухожилия к кости.
  • Импинджмент-синдром плеча. Если консервативные методы лечения не приносят облегчения, может потребоваться операция. Наши опытные ортопеды — хирурги используют артроскопические методы для удаления любых костных наростов или других структур, которые могут сдавливать сухожилия ротаторной манжеты плеча.
  • Замороженное плечо или адгезивный капсулит. В средних и тяжелых случаях может потребоваться артроскопическая операция для освобождения затвердевшей капсулы и восстановления подвижности плечевого сустава.
  • Артрит плечевого сустава. При лечение артрита и артроза могут нашими лечащими врачами в Израиле рекомендуются —  инъекции гиалуроновой кислоты или терапию обогащенной тромбоцитами плазмой (PRP), чтобы уменьшить боль и воспаление. В тяжелых случаях может потребоваться операция по замене плечевого сустава.
  • Теннисный локоть  (латеральный эпикондилит) и локоть гольфиста (медиальный эпикондилит).  В этом случае применяются минимально инвазивные процедуры, такие как чрескожная игольная тенотомия — использование маленькой иглы для разрушения рубцовой ткани в пораженных сухожилиях.
  • Артрит локтевого сустава. Израильские специалисты по локтевому суставу предлагают варианты инъекции гиалуроновой кислоты или PRP-терапию, чтобы уменьшить боль и воспаление. В тяжелых случаях может потребоваться операция по замене локтевого сустава.
  • Травмы локтевой коллатеральной связки (ЛКС): В некоторых случаях наши врачи могут порекомендовать инъекции PRP или терапию стволовыми клетками, чтобы способствовать заживлению связок. В тяжелых случаях может потребоваться операция по реконструкции ЛКС.

Данные методы лечения используются, когда нехирургические варианты, такие как  такие как отдых, фиксация, физиотерапия, противовоспалительные препараты и инъекции кортикостероидов не приносят ожидаемого эффекта.

В дополнение к этим методам лечения, израильские ортопеды также используют передовые технологии, такие как робототехника и компьютеризированные навигационные системы, для повышения точности хирургических процедур. Наш медицинский персонал уделяют большое внимание реабилитации и послеоперационному уходу, чтобы обеспечить вам наилучшие результаты.

Вы можете получить консультацию или второе мнение ведущего врача лечащий плечевой и локтевой сустав в Израиле. Свяжитесь с нами и предоставьте подробную историю болезни, МРТ/КТ/рентген плечевого или локтевого суставов.

Мы оперативно организуем онлайн-консультацию/ваш визит к врачу/обследования и лечение в Израиле.

 

Ведущие врачи — ортопеды и хирурги по лечению плеча и локтя в Израиле

Профессор Эран Маман — Директор отделения ортопедии плечевого сустава ортопедического отделения Тель-Авивского медицинского центра, Ихилов. Специалист по артроскопической хирургии, эндопротезированию плечевого сустава.

Доктор Мозес Габриэль — Эксперт в области ортопедической хирургии плеча и локтя, медицинский директор Центра передовой ортопедии, больница Ассута. Выполняет, среди прочего, реконструкцию связок плеча, замену суставов, хирургию плеча, артроскопию плеча и другие процедуры.

Доктор Розенблатт Ишай — Руководитель отделения хирургии локтевого сустава ортопедического отделения Тель-Авивского медицинского центра, Ихилов. Специалист по замене локтевого сустава (полная/частичная), замене/ремонту головки лучевой кости, артроскопии локтя и запястья, операциям при травмах и восстановлению переломов локтя, запястья и пальцев, реконструктивным операциям локтя, запястья и пальцев, операциям по восстановлению нервов вокруг локтя и в кисти (локтевой нерв, срединный нерв), триггерные пальцы, запястный туннель, декарвин, дюпитрен, восстановление и восстановление сухожилий в локтевом суставе (дистальный отдел бицепса/трицепса) и ладони, лечение спортивных травм локтевого сустава : реконструкция связок, теннисный/локоть гольфиста, нестабильность, разрывы сухожилия бицепса.

Врач Орен Ариэль — Руководитель отделения ортопедии плечевого сустава, Медицинский центр Шиба, Тель ха-Шомер. Специалист по артроскопическим и открытым операциям на плече, заболеваниям и травмам плеча.

Профессор Итон Эхуд — Специалист в области хирургии плечевого сустава и спортивной медицины, Медицинский центр Барзилай. Эксперт по разрывам ротаторной манжеты плеча, комбинированной биологической терапии, артроскопическому восстановлению вращательной манжеты плеча, имплантации рассасывающегося баллона для лечения разрывов вращательной манжеты плеча, реверсивному замещению плеча, замороженному плечу (капсулиту), переднему вывиху плеча, кальцификации плеча, коррекции повреждения длинной головки сухожилия бицепса.

Врач Гольдштейн Ярив — Заведующий отделением ортопедии плечевого сустава, государственная больница Ассута Ашдод. Специалист по эндопротезированию плечевого сустава, устранению разрывов плечевых сухожилий, устранению нестабильности, баллонной хирургии, лечению переломов плеча, лечению спортивных травм, SLAP и LHB Tenodesis, вывиху акромиально-ключичного сустава, УЗИ, лечению плазмой обогащенной тромбоцитами.

Врач Лубенберг Марк — Старший врач отделения хирургии плечевого и локтевого суставов в больнице Бейлинсон. Специалист по хирургии плеча и локтя, артроскопической хирургии, эндопротезированию плечевого сустава.

Профессор Леви Офер — Консультант и хирург-ортопед, независимая больница Беркшир, Англия и Медицинский центр Герцлия. Специалист по артроскопическим (минимально инвазивным) операциям на плече и локте, операциям по реконструкции/замене плеча и локтя, заживлению разрывов сухожилий, вывихам и нестабильности плеча, переломам и спортивным травмам, артриту и дегенеративным состояниям плеча и локтя, проблемам с плечом и локтем у детей.

Врач Рак Офер — Старший врач отделения хирургии плеча, Тель-Авивский медицинский центр, Ихилов. Специалист по артроскопии плечевого сустава, устранению нестабильности, восстановлению сухожилий, фиксации переломов плеча, замене плечевого сустава, включая полную замену в связи с переломами.

 

⇒ Онлайн консультация врача ортопеда в Израиле

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד