Лечение рака головного мозга

Лечение рака головного мозга

Опухоль головного мозга (внутричерепная опухоль) образуется в результате аномального роста клеток  в пределах мозга или центрального спинномозгового канала.

 

Мы подбираем узкопрофильного врача для лечения каждого определенного вида опухоли мозга, что делает лечение максимально эффективным и помогает улучшить качество жизни наших пациентов.

 

Самые рекомендуемые нейрохирурги и нейроонкологи Израиля

 

Если Вам или кому-то из Ваших близких поставили такой диагноз, обратитесь к нам. Мы принимаем заявки на лечение пациентов с опухолями любого вида и любой локализации.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד

Ведущие израильские врачи по раку головного мозга и спинного мозга

Ниже представлен список ведущих израильских врачей-нейроонкологов, специалистов по лечению рака головного мозга и спиного мозга, руководителей отделений нейроонкологии ведущих израильских клиник и научно-исследовательских центров Израиля. (далее…)
Подробнее