Профессор Гидеон Рехави

Gideon Rechavi

Профессор Гидеон Рехави —  Директор научно-исследовательского центра лечения рака, Медицинский центр Шиба, Тель Ха-Шомер

Специализация:Гематология и опухоли головного мозга

 

Образование и стажировка:

Школа медицины Саклер, Тель-Авивский Университет

в 1981 получил степень доктора медицины в Университете Тель – Авива

в 1987 — степень доктора философии в Институте Вайцмана

 

Научная и практическая деятельность:

Профессор Рехави аккредитован в трех областях практической деятельности: педиатрия, гематология и детская онкогематология.

В рамках своих обязанностей он был заведующим кафедрой гематологии в медицинской школе Саклер, а также директором Центра биологии рака в Тель-Авивского Университета.

 

Позже профессор основал и руководил отделением трансплантации гематологии, онкологии и пересадки костного мозга у детей, клиника им. Шиба, Тель-а-Шомер.

 

В 2000 году профессор Рехави основал центр поддержки и Хоспис для детей с онкологическими заболеваниями. В 2003 профессором был также основан онкологический научный центр Шиба и генетическая лаборатория при клинике им. Хаима Шиба, и с тех пор он работает над их функционированием.

 

Основным вкладом проф. Рехави в генетику является работа в области определения роли мобильных генетических элементов, вызывающих мутацию генов. Результаты его работы были опубликованы в более 400 статьях ведущих медицинских изданий, и его исследовательская деятельность принесла ему многочисленные награды и гранты на исследования, в том числе награду Кеннеди от Институт Вайцмана, премию исследований лейкемии Elkeles, а также премию Vision Award за выдающиеся достижения в области медицины и генетики.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד