Аллергология и Иммунология

Аллергология и Иммунология

Аллергия является расстройством, связанным с гиперчувствительностью иммунной системы. Аллергические реакции возникают в тот момент, когда иммунная система человека реагирует на обычно безвредные вещества окружающей среды. Такие вещества называются аллергенами.

 

Аллергия это одна из четырех форм гиперчувствительности, которая официально относится к I-му типу (немедленная). Аллергические реакции отличаются от других видов гиперчувствительности тем, что они обусловлены избыточной активацией некоторых белых кровяных клеток, называемых тучными клетками, и базофилами. Это происходит под воздействием антител иммуноглобулинов Е (IgE), что и приводит к воспалительной реакции, которая может быть как безобидной, так и довольно опасной для жизни человека.

 

Наши специалисты имеют большой опыт диагностики и лечения аллергии разной степени тяжести у детей и взрослых. Вы можете заказать предварительную консультацию врача онлай, одного из ведущих специалистов по лечению аллергии.

 

Мы подбираем узкопрофильного врача для лечения каждого определенного вида заболевания, что делает лечение максимально эффективным и помогает улучшить качество жизни наших пациентов.

 

Вы пройдете лечение в Израиле под контролем опытного израильского врача или группы израильских врачей, руководителей отделений и исследовательских центров крупной клиники в Израиле.

 

Ведущие израильские специалисты по лечению аллергии

Доктор Авнер Решеф — Руководитель отделения аллергологии и клинической иммунологии, Медицинский Центр Шиба, Тель-А-Шомер.
Профессор Шмуэль Кивити — Пульмонолог. Директор медицинского центра аллергии, Сураски (Ихилов), Тель-Авив.
Доктор Мона Кидон — старший врач отделения детской аллергологии, пульмонологии и клинической иммунологии, Директор педиатрической клиники Сафра в области лечения аллергии, Медицинский Центр Шиба, Тель-А-Шомер.
Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד

Диагностика и лечение аллергии

Эффективный контроль аллергии зависит от правильности поставленного диагноза. Аллергические тесты, выполненные в израильской иммунологической лаборатории, помогут подтвердить или исключить аллергию, а также уменьшить проявление симптомов при помощи правильно назначенных лекарств, что значительно улучшит качество жизни человека. (далее…)
Подробнее

Симптомы аллергии и аллергены

Основные симптомы аллергии это чихание, кашель, бронхоспазм, свистящее дыхание и одышка, иногда прямые приступы бронхиальной астмы, в тяжелых случаях дыхательные пути сужаются из-за отека гортани. Широко распространены отек слизистой оболочки носа (аллергический ринит), аллергия пазух (синусит), покраснение глаз и зуд...
Подробнее