Диагностика колец пищевода

Technologies

♦ Диагностика барием применяется для того, чтобы обнаружить обструкции в просвете пищевода. В дополнение к выявлению кольца пищевода эта диагностика также полезна при исключении других диагнозов, в том числе пептической стриктуры, эзофагита, слизистых опухолей, лейомиомы и экстраэзофагеального стеноза.

Возможна предварительная консультация врача онлайн по данному вопросу.

Инфекции, связанные с кандидозом, цитомегаловирусом, вирусом простого герпеса, и идиопатические язвы также иногда можно выявить при исследовании барием. Это тест относительно безопасен, с низким воздействием излучения, и сравнительно недорогой. Рефлюкс бария также обеспечивает дополнительную информацию о компетенции нижнего пищеводного сфинктера и наличия ГЭРБ.

 

Возможна предварительная консультация врача онлайн по диагностике колец пищевода или любому другому вашему вопросу.

Консультация Гастроэнтеролога Онлайн

По результатам консультации гастроэнтеролога онлайн будет организовано лечение в Израиле, с учетом ваших потребностей, под контролем опытного израильского врача или группы специалистов, в отделени ведущей клиники в Израиле.

 

Методы диагностики колец пищевода в Израиле

♦ Эзофагогастродуоденоскопия выполняется у больных с симптоматическими кольцами пищевода. Этот метод менее чувствителен, чем рентгенография бария. На самом деле, врач иногда может пропустить диагноз при эндоскопии из-за хрупкости тканей пищевода, гипермоторики пищевода, чрезмерного наличия жидкости и секреции в пищеводе, извилистости, или при очень маленьких кольцах. Но эндоскопия позволяет выполнить биопсию поражений, таких как стриктуры, полипы, или подозрительные на злокачественность массы. Регулярная биопсия кольца и ткани не является необходимой.

 

Консультация Хирурга Онлайн

 

♦ При гистологическом исследовании колец пищевода врач может обнаружить плоский эпителий, базальную гиперплазию клеток, гиперкератоз, пролиферативную соединительную ткань, клетки плазмы, и эозинофильный и лимфоцитарный инфильтрат, типичные хроническому воспалению.

 

Консультация врача онлайн

Лечение колец пищевода

Прогноз заболевания

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד