Диагностика лейомиомы пищевода

Best Doctors of Israel 2023 - Duns List - Consultation

Вы можете получить предварительную консультацию врача онлайн по поводу диагностики лейомимомы пищевода.

Консультация Гастроэнтеролога Онлайн

 

Методы диагностики лейомиомы пищевода в Израиле

♦ Лейомиома пищевода может быть визуализирована при помощи метода глотания бария. В ходе диганостики сециалист может видеть типичные признаки на стыке опухоли и нормальной ткани. В просвете пищевода опухоль, как правило, не наблюдается.

♦ УЗИ может демонстрировать гладкую, как правило, круглую массу, расположенную в мышечной ткани, без посягательств на вышележащие слизистые оболочки или основную оболочку. Эндоскопическая ультрасонография является полезным методом для диагностики и принятия решений по поводу лечения лейомиомы пищевода.

♦ Эзофагоскопия (гастроскопия) может выявить неспецифическую опухоль в стенке пищевода, как правило, без участия слизистой (изъязвления или эрозии). Эзофагоскопия должна быть выполнена, чтобы исключить злокачественность. Если при эндоскопии лейомиома не вызывает подозрений, биопсию выполнять не рекомендуется, поскольку она может вызвать появление рубцов ткани, которые могут препятствовать резекции опухоли в дальнейшем.

♦ В случае взятия биопсии, выполняется цитологический анализ ткани. Гистологически опухоли состоят из пучков переплетения гладкомышечных клеток, хорошо разграниченны по смежной ткани или окончательной капсулы соединительной ткани. Они состоят из пучков клеток, которые, как правило, пересекаются друг с другом под разными углами.

Взятие биопсии пищевода выолняется опытным израильским хирургом. Вы можете предварительно проконсультироваться с ведущим израильским хирургом по поводу процедуры в Израиле.

Консультация Хирурга Онлайн

 

По результатам предварительной консультации гастроэнтеролога онлайн мы организуем диагностику и лечение в Израиле по вашему запросу, с учетом ваших потребностей, под контролем опытного израильского врача или группы израильских врачей, руководителей отделений и исследовательских центров крупной клиники в Израиле.

 

Консультация врача онлайн

Лечение лейомиомы пищевода

Лейомиома пищевода

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד