Лечение грыжи пищеводного отверстия диафрагмы

Лечение грыжи пищеводного отверстия диафрагмы

Лечение грыжи пищеводного отверстия диафрагмы требуется только тогда, когда присутствует такой симптом, как изжога.

 

Помимо облегчения симптомов заболевания, неэффективность лечения грыжи пищеводного отверстия диафрагмы может привести к повреждению пищевода, поэтому очень важно решить эту проблему со временем.

 

Методы лечения грыжи пищеводного отверстия диафрагмы включают в себя:

  • Лекарства. Анти-кислотные препараты снижают производство кислоты в желудке и, тем самым, помогают защитить пищевод. Используются такие препараты, как омепразол и другие, и в течение нескольких недель пациенты ощущают улучшение состояния.
  • ♦ Хирургическое лечение. Небольшая часть случаев грыжи пищеводного отверстия диафрагмы требует хирургического лечения. Лечение рекомендуется пациентам, которые не смогли достичь улучшения в результате приема препаратов, и у которых появились сотрые симптомы заболевания.

 

Хирургическое лечение грыжи пищеводного отверстия диафрагмы помогает восстановить мышцы живота на место и укрепить отверстие диафрагмы. Операция выполняется лапароскопическим методом, в крайних случаях — открытым.

 

 

Наши хирурги

Диагностика ГПОД

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד