Лечение дивертикул пищевода

Sicknesses

Случаи дивертикулеза пищевода, которые вызывают незначительные симптомы, можно лечить посредством изменения образа жизни: легкая диета, тщательное пережевывание пищи пищи, обильное питье после еды.

 

Если симптомы становятся более серьезными, наши специалисты могут рекомендовать хирургическое вмешательство. По вопросу необходимости в операции в Израиле возможна предварительная консультация врача онлайн.

Консультация Хирурга Онлайн

Существет несколько типов операций для удаления дивертикул, коррекции дефектов, облегчения симптомов пациента и улучшения качества его жизни.

Метод хирургического лечения рекомендуется в зависимости от размера и расположения дивертикулов.

Крикофарингеальная миотомия: используется для удаления мелких дивертикулов, может быть выполнена с использованием открытого или чреспищеводного доступа.

Дивертикулопексия в сочетании с крикофарингеальной миотомией: используется для удаления крупных дивертикулов, процедура включает в себя поворот дивертикулярного мешка вверх дном и ущивание стенки пищевода.

Дивертикулотомия и крикофарингеальная миотомия: процедура включает в себя полное иссечение дивертикула.

Лапароскопическая миотомия Геллера (Heller): применяется, чтобы обеспечить движение пищи через нижний пищеводный сфинктер.

Эндоскопическая дивертикулотомия Долмана (Dohlman): эта процедура разделяет перегородку между шейкой пищевода и дивертикулярной сумкой. При разделении перегородки, пища может свободно попадать из мешка в пищевод.

 

Лапароскопические подходы имеют много преимуществ перед открытыми, в том числе:

— ограниченное количество небольших 1-2 см шрамов, вместо одного большого от открытого доступа;
— кроткосрочная госпитализация;
— минимальные послеоперационные боли;
— сокращение периода восстановления;
— быстрое возвращение к повседневной деятельности, в том числе обычной диете.

 

По результатам предварительной консультации гастроэнтеролога онлайн мы организуем диагностику и лечение в Израиле под контролем одного из ведущих израильских врачей, руководителя отделения крупной клиники в Израиле.

Консультация Гастроэнтеролога Онлайн

Консультация врача онлайн

Диагностика дивертикул пищевода

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד