Доктор Роберт Шпигельман

Эксперт по радиохирургии при болезни Паркинсона и метастатических опухолях головного мозга, Директор отделения радиохирургии, Медицинский центр Шеба, Тель Ха-Шомер

 

В 1979 году профессор Роберт Шпигельман окончил. Интерном проходил, затем – врачом. С 1989 по 1991 год работал младшим научным сотрудником в отделении функциональной нейрохирургии и радиохирургии университета Флориды (США).
 

Помимо собственно врачебной практики доктор Роберт Шпигельман активно занимается преподавательской деятельностью (читает лекции по нейрохирургии в университете Тель-Авива) и научно-исследовательской, а также является членом нескольких международных профессиональных медицинских обществ и организаций. На протяжении десяти лет был членом Совета Директоров в Международном Обществе по стереотаксической радиохирургии, а с 2007 по 2009 год – его президентом. На сегодняшний день Роберт Шпигельман член Совета Директоров Всемирного Общества стереотаксической и функциональной нейрохирургии. Профессиональные успехи доктора Роберта Шпигельмана отмечены многочисленными грантами и наградами.
 

В начале девяностых доктор Шпигельман специализировался на хирургических операциях по лечению повреждений нервов при нарущении двигательной функции. Сегодня сфера его профессиональных интересов – глубокая стимуляция мозга (DBS). Данная процедура применяется как лечение неврологических заболеваний, моторных расстройств (болезнь Паркинсона), расстройств памяти, психических заболеваний и др.

 

Образование и стажировка:

*Факультет медицины Республиканского университета в Монтевидео, Уругвай

*Стажировка в медицинском центре Асаф-ха-Рофэ в Израиле

*Стажировка в отделении нейрохирургии медицинского центра Шиба

 

Научно-исследовательская деятельность и членство в профессиональных организациях:

*Член Совета Директоров в Международном Обществе по стереотаксической радиохирургии

*Президент Совета Директоров в Международном Обществе по стереотаксической радиохирургии с 2007 по 2009 год

*Член Совета Директоров Всемирного Общества стереотаксической и функциональной нейрохирургии

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד