Доктор Шмуэль Левингер

 

Dr. Smuel Levinger

Основатель и Медицинский Директор сети офтальмологических центров Энайм. Специалист в области рефракционной хирургии, лечения заболеваний роговицы и катаракты.

 

Образование:

Высшая школа медицины в Еврейском университете в Иерусалиме.

Кафедра офтальмологии в Университетской больнице Хадасса в Иерусалиме. Институт лазерной офтальмологии, больница Хадасса.

 

В контексте Министерства иностранных дел Израиля доктор Левингер вносит вклад в медицину слаборазвитых стран. Под его руководством была создана кафедра офтальмологии в больнице Малави, Африка, а также кафедра язвенных болезней глаз в Ташкенте, Узбекистан.

 

Доктор Левингер является консультантом двух детских клиник в Иерусалиме, где проходят лечение дети-инвалиды, страдающие серьезными нарушениями развития. Он также участвует в программе лечения проблем глаз у недоношеных детей.

 

Доктор Шмуэль Левингер участвет в аккредитации врачей, уполномоченных на проведение рефракционной хирургии. Он первым в Израиле применил метод «LASIK» и «IntraLASIK» (лазерная коррекция) и метод лечения амблиопии у взрослых. Доктор Левингер внедряет передовые хирургические методы и инновационное медицинское оборудование в области лечения глаз, трансплантации, в частности, мульти-фокальные линзы для операций катаракты, интраокулярные линзы имплантаты для улучшения зрения, имплантации роговицы и методы лазерной трансплантационной хирургии роговицы.

 

Доктор Левингер являтся членом ассоциации офтальмологов в Израиле, департамент роговицы, нарушений преломления, отделение катаракты.

Участник AAO- Американской академии офтальмологии, ISRS- Международного общества рефракционной хирургии.

В дополнение к доктор Левингер также является представителем в Израиле Европейского конгресса офтальмологов.

 

Доктор Левингер инициирует и организует международные конференции офтальмологов, преподает и инструктирует в рамках конференций по всему миру. Он также инициатор и руководитель многочисленных исследований.

 

 

В специализированной клинике Энайм специалисты видят своей миссией дать каждому человеку возможность увидеть всю красоту мира и быть частью этой красоты, обеспечивая при этом:

— профессионализм и инновации.

— работу в семейной атмосфере.

— соотрудничество с пациентом.

— атмосферу взаимного уважения и любви к человечеству.

 

Все офтальмологи
Все наши врачи

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד