Лучшие израильские ЛОР врачи и хирурги головы и шеи 2022 — рейтинг Forbes

Best ENT doctors in Israel 2022 - Forbes

Уважаемый пациент,
ниже вы можете увидеть список лучших израильских отоларингологов и специалистов по лечению уха, носа, органов головы и шеи за 2022 год по версии международного журнала Forbes.
Полный список врачей других специализаций можно посмотреть в рейтинге врачей Forbes.

В список ведущих ЛОР врачей входят хирурги и терапевты, которых рекомендовали их коллеги-профессионалы из других областей медицины, чтобы избежать предвзятости.

Если вам необходима консультация или второе мнение одного из ведущих ЛОР-врачей или хирургов в области головы и шеи из списка врачей Forbes, обратитесь к нам. Мы оперативно организуем консультацию, а при необходимости диагностику и лечение в Израиле под наблюдением этого врача.

 

Лучшие отоларингологи — ЛОР врачи 2022

Проф. Михаль Лунц — Директор отделения хирургии уха и слуха в клинике Ассута.

Доктор Орон Яхав — Доктор медицинских наук, заведующий отделением слуха и речи. Специалист в области хирургии органов головы и шеи, ротовой полости и челюсти, Тель-Авивский медицинский центр Ихилов. 

Доктор Гольдфарб Ави — Заведующий ЛОР-отделением и директор службы ушной хирургии Медицинского центра Вольфсон. 

Проф. Гальперин Дорон — Старший врач отделения оториноларингологии и хирургии головы, больница Ассута, больница Рафаэль. 

Доктор Хандзел Офир — Заведующий отделением хирургии уха. Отделение ЛОР и хирургии головы и шеи, медицинский центр Тель-Авив Ихилов. 

Проф. Негрис Бени — Заведующий ЛОР-отделением Медицинского центра Меир. 

Проф. Каплан Даниэль — Заведующий оториноларингологическим отделением, хирургии органов головы и шеи Медицинский центр Сорока, председатель профсоюза ЛОР-врачей. 

Профессор Кроненберг Йона — Врач и хирург старший отоларинголог, бывший заведующий отделением ЛОР в Медицинском центре Шиба Тель-Ха-Шомер и старший врач отделения ЛОР в больнице Шамир (Ассаф ха -Рофе). 

Проф. Шверо Яков — Эксперт-хирург в области голосовых связок, горла и шейных желез. Бывший заместитель директора отоларингологического отделения хирургии горла, органов головы и шеи. Отделение лечения проблем с голосом в медицинском центре Рабина. 

Доктор Шапира Исгав — Заместитель директора ЛОР-отделения. Руководитель службы трансплантологии. Специалист по заболеваниям уха и слуховой реабилитации в медицинском центре Шиба Тель ха-Шомер. 

Доктор Абаргиль Авраам — Заместитель директора отделения оториноларингологии и заведующий отделением пазух, отоларингологии/хирургиии головы и шеи, Тель-Авивский медицинский центр (Ихилов). 

Проф. Рой Ландсберг — Эксперт по заболеваниям уха, горла и носа, больница Ассута Тель-Авив. 

Доктор Судри Итан — Директор хирургического отделения эндоскопии придаточных пазух и основания черепа и директор амбулаторных клиник ЛОР и Хирургии в области головы и шеи больницы Бейлинсон. 

Доктор Пелег Ури — Заведующий отделением хирургии носа и придаточных пазух в отделении отоларингологии и хирургии головы шеи медицинского центра Шаарей Цедек. 

Доктор Корен Илан – Отоларинголог. Специалист по заболеваниям носа и околоносовых пазух, заведующий отделением хирургии носовых пазух в группе, больница Рафаэль. 

Доктор Эстрихер-Кедем Яэль — Директор службы ларингологии, нарушений голоса и глотания, ЛОР-отделения и хирургии головы и шеи, челюстно лицевой хирургии, Тель-Авивский медицинский центр Ихилов.

Доктор Дрендел Майкл — Врач отоларинголог. Специалист по диагностике и лечению нарушений глотания, полости носа и придаточных пазух, нарушений глотания, дисфагии, FESS-теста, видеофлюороскопии, операций по удалению миндалин, аденоидов, операций на носу и придаточных пазухах.

Доктор Хамзани Янив — Cтарший врач ЛОР-отделения больницы Бейлинсон. Директор службы лечения опухолей горла. 

Д-р Примов Февер Ади – Директор клиники голоса в ЛОР-отделении, хирург и старший врач Медицинского центра Шиба, Тель ха-Шомер. 

⇒ Задать Вопрос Врачу

 

Лучшие детские ЛОР врачи 2022

Доктор Шапира-Галиц Яэль — ЛОР-врач. Педиатр в Медицинском центре Каплан. 

Д-р Улановский Давид — Руководитель службы хирургии ушей у детей. Детский медицинский центр Шнайдер. 

Проф. Дерове Ари — Директор отделения в Детской больнице Дана Дуек, Тель-Авивский медицинский центр Ихилов. 

Проф. Вольф Михаэль – ЛОР-специалист по заболеваниям уха и операции на ушных каналах у детей. Бывший заведующий ЛОР-отделением Медицинского центра Шиба, Тель ха-Шомер.

Проф. Рева Эяль — Заведующая ЛОР-отделением педиатрического центра Шнайдер.

Доктор Йорам Штерн — Заведующий отделением верхних дыхательных путей в отделении неотложной помощи педиатрического центра Шнайдер. 

⇒ Задать Вопрос Врачу

 

Лучшие хирурги в области органов головы и шеи — щитовидная железа, раковые опухоли дыхательных путей и гортани

Доктор Алон Эран – Заведующий отделением оториноларингологии и хирургии головы и шеи, Медицинский центр Шиба, Тель ха-Шомер. 

Доктор Элкан Ури – Специалист по лечению органов головы и шеи, медицине сна и хирургии. Операции при храпе и апноэ во сне, больница Бейлинсон. 

Доктор Кордлюк Софья — Врач оториноларингологического отделения МЦ «Сорока».

Доктор Ландау-Земар Тали – специалист в области нарушений голоса и глотания, отоларингологической хирургии, хирургии горла и голосовой реабилитации, Медицинский центр Хадасса Эйн Керем.

Доктор Рахима Давид — Старший врач ЛОР-отделения, специалист по эндоскопической хирургии слюнных желез, Медицинский центр Шиба Тель ха-Шомер.

Доктор Бадрин Лев – Специалист по онкологии головы и шеи, эндоскопии носа, придаточных пазух и основания черепа. Медицинский центр Шиба, Тель ха-Шомер.

⇒ Задать Вопрос Врачу

 

Лучшие хирурги по лечению слюнных желез в Израиле

Доктор Авишай Галь — Старший врач отделения челюстно-лицевой хирургии, Директор поликлиники отделения и ответственный за направление хирургии слюнных желез больницы Бейлинсон.

Доктор Альтерман Майкл — Старший врач отделения челюстно-лицевой хирургии Медицинского центра Хадасса Эйн Керем. 

Профессор Эфрамиан Дорон — Директор отделения челюстно-лицевой хирургии, седации и визуализации. Директор Центра заболеваний слюнных желез и центра синдрома Шегрена Медицинского центра Хадасса.

Проф. Нахлиали Одед – Директор отделения миниинвазивной хирургии и эндоскопии полости рта, лица и челюстей. Заведующий отделением хирургии полости рта и челюстей, эндоскопии и лечения заболеваний слюнных желез, Медицинский центр Галилея. Практика в больнице Ассута, Тель-Авив. 

Профессор Чаушу Габриэль — Директор отделения челюстно-лицевой хирургии больницы Бейлинсон. Специалист по костным трансплантатам, лечению десен, лечению корневых каналов, эстетике, протезированию, зубным имплантатам.

Доктор Кляйн Хила — Старший врач отделения челюстно-лицевой хирургии Медицинского центра Рамбам. Специалист в области хирургии слюнных желез и эндоскопической, миниатюрной хирургии слюнных желез.

⇒ Задать Вопрос Врачу

Источник: forbes.co.il

 

⇒ Все врачи Израиля 2022 из списка Форбс

⇒ Лучшие Онкологи Израиля 2022

⇒ Лучшие Ортопеды Израиля 2022

⇒ Лучшие Гематологи Израиля 2022

⇒ Лучшие Урологи Израиля 2022

⇒ Лучшие Кардиологи и Кардиоторакальные хирурги Израиля 2022

⇒ Лучшие Гастроэнтерологи и Хирурги Израиля 2022

 

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד