Медицинский центр Рамат-Авив

Медицинский центр Рамат-Авив

Ramat Aviv logoчастная клиника, предоставляющая все виды медицинских услуг израильским и зарубежным пациентам уже на протяжении 14 лет, завоевав репутацию одного из ведущих современных центров медицинского обслуживания.

 

В клинике есть доступ ко всем видам диагностики для детей и взрослых, такой как миниинвазивная эндоскопическая и виртуальная диагностика, визуальная диагностика (все виды томографии: МРТ , КТ, все виды ультразукового исследования и допплерографии), лабораторная диагностика и т.д.

 

В арсенале клиники 4 операционные комнаты, оснащенные всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения пациентов. Здесь выполняются простые и сложные операции на высоком уровне, благодаря тому, что в клинике практикуют ведущие врачи из государственных больниц Израиля, специалисты по таким направлениям, как:

кардиохирургия

— гастроэнтерология

нейрохирургия

— офтальмология

гинекология

— урология

— стоматология

— пластическая и эстетическая медицина

 

В медицинском центре «Рамат-Авив» также действует клиника боли (Pain Clinic), где пациентам оказывают помощь ведущие руссковорящие врачи Израиля, специалисты в области лечения болевого синдрома. В клинике используются и физиотерапия, и безоперационные методы устранения боли, такие как, к примеру, радиочастотная деннервация (воздествие на нервы неощутимым по частоте для человека разрядом, с целью изменения порога чувствительности), и инъекционная, и медикаментозная терапия с применением лекарств новейшего поколения и т.д.

 

В клинике проходит лечение большое число известных политиков, спортсменов, актеров, журналистов, общественных деятелей из стран СНГ.

 

 

Клиника также известна своим доброжелательным отношением к пациентам на всех уровнях персонала. Сотрудники клиники умеют создать необходимый комфорт пациентам, приезжающим из-за рубежа.

 

Особо важно отметить, что лечение в клинике «Рамат-Авив» является одним из самых доступных по цене, при его высоком качестве.

 

Мы поможем Вам организовать обследование и лечение в медицинском центре «Рамат-Авив» в любое удобное для Вас время и личный русскоговорящий ассистент ResultMed будет сопровождать Вас на протяжение всего периода обследования и лечения.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד