Профессор Арнон Вижницер - ведущий акушер-гинеколог Израиля по беременности высокого риста и гестационному диабетуПрофессор Арнон Вижницер — Заведующий отделением гинекологии больницы Бейлинсон

 

Специализация

 

Профессор имеет опыт и международную репутацию высококвалифицированного специалиста по лечению гестационного диабета. Он также является ведущим экспертом в области ведения беременности повышенного риска, консультантом во время планирования беременности относительно сопутствующих заболеваний

 

Образование

Профессор Арнон Вижницер окончил медицинскую школу при Университете Бен-Гуриона, прошел специализацию в области акушерстве и гинекологии в больнице Сорока. В 1992 году проходил обучение в качестве научного сотрудника в медицинской школе при университете Temple, Филадельфия. В 1997 году был назначен Директором Департамента акушерства Медицинского центра университета Сорока, Беер-Шева, а в 2003 году — Заместителем директора медицинского центра. В 2005 он был назначен Директором Департамента акушерства и гинекологии.

В течение четырех лет профессор выполнял функции председателя общества перинатологии, в течение шести лет — главы Совета исследований кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии. Он также выступал в качестве председателя национальных выпускных экзаменов гинекологии и в качестве члена Национального Совета по гинекологии, неонатологии и генетике.

 

Научная деятельность и публикации

 

Профессор Вижницер опубликовал более 145 статей в медицинских изданиях, 65 обзорных статей и 13 глав книги, а также был докладчиком на конференциях по всему миру. Он является обладателем множества наград за педагогическое мастерство, а также оригинальную научно-исследовательскую работу на международных конференциях. Профессор Вижницер  преподаватель в Университете Бен-Гуриона и Тель-Авивском университете.

 

Основная практика

 

  • Ведение беременности
  • Беременность повышенного риска
  • Гестационный диабет
  • Воротниковая зона, амниоцентез
  • УЗИ
  • Лечение симптомов менопаузы
  • Периодические проверки
  • Мазок Папаниколау

 

Членство в профессиональных организациях

 

Дополнительная информация о ведущих врачах и лечении в Израиле

Профессор Йосэф Лессинг — специалист в области акушерства и гинекологии, Директор отделения акушерства и гинекологии родильного дома Лис, Тель-Авивский Медицинский Центр ( Ихилов )

Профессор Мордехай Голденберг— специалист в области эндоскопической хирургии, Руководитель Департамента гинекологической хирургии, клиника Шиба (Тель-а-Шомер), Руководитель школы эндоскопической хирургии в области гинекологии

 

Все наши врачи

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד