Профессор Менахем Алкалай

 

Заведующий отделением акушерства и гинекологии, Медицинский центр им. Х. Шиба, Тель-Хашомер. Хирургическая практика в клинике Ассута и Герцлия Медикал Центр.

 

Входит в список лучших врачей Израиля 2022 года международного издания Форбс (Forbes).

 

Проф. Мени Алкалай является одним из ведущих урогинекологов Израиля и одним из основателей урологии и медицины органов таза в Израиле. Он прошел обучение в области урологии в Соединенных Штатах и ​​Англии, в ведущих международных центрах, и провел тысячи операций.

 

В настоящее время, проф. Алкалай  является руководителем отделения урогинекологии Медицинского центра им. Хаима Шиба, Тель-Хашомер, и Медицинского центра оплодотворения.

 

Хирургическая практика:
Профессор Алкалай специализируется на гинекологической, лапароскопической и эндоскопической хирургии, лечении широкого диапазона урологических заболеваний у женщин, а также урологических операций. Недавно профессор Алкалай начал выполнять терапевтические лазерные процедуры для лечения недержания мочи или растяжения влагалища.

 

Образование:
♦ Выпускник Медицинской школы Техниона, Хайфа.
♦ Специализация в области акушерства и гинекологии — Медицинский центр им. Х. Шиба.
♦ Специальность в современной урологии и усовершенствованной хирургии таза — больница Святого Георгия в Лондоне, Медицинский центр Бейлор, Хьюстон, Техас, США.

 

Что такое урогинекология?
Это область женской медицины, которая занимается проблемами непроизвольного недержания мочи, срочности и частоты мочеиспускания, выпадения матки, пролапса органов мочеполовой системы, пролапса влагалища и других заболеваний нижних мочевых путей и нижних отделов живота у женщин. Большинство проблем, упомянутых выше, появляются у женщин, главным образом после рождения ребенка, но они могут также встречаться у пожилых женщин. Источником проблем является дисфункция тазового дна.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד