Врач онколог │ Врач генетик │ Врач онколог отзывы │ Консультация онколога цена │ Консультация генетика цена │Онкогенетика │BRCA │BRCA1 │ BRCA2 │ Мутация генов │ Лечение в Израиле

 


 

Профессор Эйтан Фридман (MD, PhD)

 

Основатель и руководитель подразделения онкогенетики в Медицинском центре им. Х. Шиба, Тель-Хашомер. Онкогенетика — наследственный рак.

 

Входит в список лучших врачей Израиля 2022 года международного издания Форбс (Forbes).

 

Профессор Фридман является всемирно известным специалистом по онкогенетике с более чем 20-летним опытом в области лечения, исследований, обучения и онкогенетической консультации.

Профессор Фридман — эксперт в области внутренней медицины и медицинской генетики. Основатель подразделения онкогенетики в Медицинском центре Шиба, Тель-Хашомер и является его руководителем с апреля 1995 года.

В рамках управления онкогенетической группой, проф. Фридман создал процесс онкогенного консультирования, внедрил последние технологии для выявления наиболее распространенных и наименее часто встречающихся мутаций в генах BRCA1 и BRCA2 в Израиле с целью подбора лечение для женщин-носителей. С момента своего основания, подразделение ппоконсультировало 19 000 пациентов, а 17 000 человек прошли генетическое тестирование на фоне потенциальных онкологических заболеваний.

Профессор Фридман является председателем Ассоциации BRCA (некоммерческая организация), целью которой является предоставление информации и поддержка женщин-носителей мутаций в генах BRCA1 BRCA2. Он также является одним из лидеров израильского консорциума по онкологии молочной железы, под эгидой Израильской ассоциации рака.

Профессор Фридман — выпускник медицинского факультета Тель-Авивского университета (MD) и выпускник Каролинского института в Стокгольме, Швеция. Он также является профессором кафедры внутренней медицины и кафедры генетики и биохимии в Медицинской школе Саклера Тель-Авивского университета. В настоящее время профессор изучает унаследованную тенденцию к развитию рака и опубликовал более 300 статей в этой области и других областях исследований.

Профессор Фридман работал в Национальном институте исследований в Бейтесе, штат Мэриленд, в течение 4,5 лет в качестве докторанта в отделе NIDDK и был адъюнкт-профессором в отделении эндокринной системы в онкологическом центре Андерсона Техасского университета в Хьюстоне.

Он является членом израильской медицинской ассоциации, Американского общества эндокринологии, Американского общества генетики человека и Американского общества исследований рака.

 


Консультация врача в Израиле

Если у вас есть результаты генетических анализов, снимки УЗИ / КТ / ПЭТ КТ / МРТ, заключение гистологии, заключение онколога или другого специалиста, возможна предварительная консультация врача онлайн по вашему вопросу перед поездкой на лечение в Израиле.

По результатам консультации генетика онлайн или консультации врача в Израиле, вы получите заключение генетика с рекомендациями к лечению в переводе на русский или английский язык. Здесь вы можете ознакомиться с примерами заключения ⇒ Заключение врача

В зависимости от результатов диагностики, общего состояния и стадии, будет назначено лечение в Израиле. Врач может назначить иммунотерапию, операцию, лучевую терапию, таргетную терапию или химиотерапию рака. Внекоторых случаях могут быть назначены экспериментальные методы лечения или персонализированное лечение на основании онкотеста.

Посмотреть список онкотестов в Израиле

Онкологические центры Израиля оборудованы всем необходимым для проведения всех вышеперчисленных методов лечения рака в Израиле.

Здесь вы можете увидеть вопросы, которые можно задать на консультации генетика онлайн ⇒ Вопросы онкологу

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד