Новый метод лечения рака

Новый метод лечения рака

Ученые из Тель-Авивского университета разработали новаторский метод введения препаратов в организм раковых больных. Новая точечная методика позволит повысить эффективность лечения и существенно снизит негативное влияние лекарственных препаратов на организм.

 

Лекарственные препараты поступают в организм с помощью микроскопического носителя, который проникает в тело пациента, не причиняя вреда здоровым тканям и выпускает лекарство только, когда оно достигнет непосредственно раковой опухоли.

 

Кроме того, новая методика позволяет одновременно донести до раковой опухоли антираковый антибиотик DOX и средство химиотерапии PTX. Ученым также удалось вычислить оптимальное соотношение этих двух препаратов, чтобы они максимально эффективно боролись с опухолью и причиняли минимальный вред здоровым тканям и организму в целом.

 

Крупнейший Институт Онкологии Израиля

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד