Genetic molecular testing in thyroid cancer in Israel

Рак щитовидной железы является наиболее частым эндокринным злокачественным заболеванием. В последние годы заболеваемость этим недугом увеличивается.

 

Основной особенностью этого заболевания является то, что в 20–25% случаев диагноза цитологическая оценка является неопределенной. И тогда перед лечащим врачом онкологом появляется важная задача по определению дальнейших действий с пациентом.

 

Врач должен решить:

  • если узел щитовидной железы злокачественный – провести хирургическую операцию;
  • если доброкачественный – дать рекомендацию для последующего наблюдения и скрининга.

 

До 2009 года значительное число пациентов с неопределенным диагнозом на рак щитовидной железы подвергались операциям, исходя из вероятности злокачественности от 15 до 40%.

 

Сегодня персонализированная медицина в Израиле предлагает ценное решение этой проблемы в виде молекулярных генетических тестов для неопределенной цитологии, что позволяет врачам подобрать наилучшие варианты лечения.

 

Генетический анализ на рак щитовидной железы дает возможность пациенту избежать ненужных хирургических рисков и затрат.

 

Онкотест Afirma (Афирма)

Онкотесты позволяют провести подробный геномный анализ биопсии пациента для подбора оптимального лечения. Полученная информация позволяет определить доброкачественность или злокачественность подозрительного узла и уменьшить объем операции на щитовидной железе.

 

Геномный и клинически доказанный геномный анализ для улучшения цитологической диагностики узлов щитовидной железы. Тест Afirma (Афирма) помогает врачу диагностировать и корректировать лечение для каждого пациента. Афирма способствует уменьшению числа операций на щитовидной железе. Тест был разработан экспертами в области науки генома. В ходе теста исследуется экспрессия более 100 генов, которые помогают определить, является ли узел щитовидной железы доброкачественным или есть подозрение на злокачественность.

 

Проконсультироваться с ведущим врачом по раку щитовидной железы 

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד