Диагностика рака носовой полости

Best Doctors of Israel 2023 - Duns List - Consultation

Рак параназальной области является наиболее распространенной формой рака пазух. Рак полости носа встречается реже, как и рак лобной пазухи и может распространяться на другие структуры лица или даже уничтожить глазницы или щеки. Он может также распространяться на лимфатические узлы в области головы и шеи.

 

Симптомы: блокирование пазух, синусит, кровотечения из носа, уплотнение или рана, которая не заживает, частые головные боли, боль в пазухах или верхних зубах, проблемы со зрением

Врач начинает диагностику с осмотра головы и шеи, а также осмотрит нос и носоглотку через эндоскоп. Для диагностики могут также потребоваться визуальные тесты — КТ, МРТ и ПЭТ-КТ.

 

Если изображения выявят подозрительные области, необходимо будет взять биопсию для диагностики. Биопсия является частью ткани, которая посылается на патологическую эеспертизу для изучения под микроскопом. Патологоанатом выдает заключение о том, являются ли клетки ткани злокачественными.

 

 

Лечение

Рак носовой полости

 

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד