Преимущества теста Карис

Исследования продолжают демонстрировать клинические преимущества мультитехнологичной платформы Карис Молекулярный Интеллект (CMI), а также клиническую выгоду от составления молекулярного «отпечатка пальца» опухоли для диагностики рака. Клиническая польза выражается в оказании помощи врачу при выборе клинически эффективных методов лечения, а также положительном влиянии на общую выживаемость больных раком.

 

Два исследования, одно из которых проведено в большой группе пациентов с «рефрактерным», метастатическим или редким раком в 2015 году, а второе — в группе пациентов с раком яичников в 2014 году, показали, что пациенты, которые лечились в соответствии с рекомендациями клинической платформы диагностики рака Caris CMI, демонстрировали большую выживаемость и употребляли меньше лекарств (минимизация потенциальной токсичности и дополнительной стоимости лечения), чем те пациенты, которые не получали рекомендации CMI.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד