Профессор Давид Бидер

Профессор Давид Бидер

 

Профессор Давид Бидер — ведущий специалист в области акушерства и женской фертильности, ЭКО и донорской яйцеклетки, эксперт по ведению беременности.

 

Главный врач кафедры акушерства и гинекологии, медицинский центр им. Х. Шиба, Тель-ха-Шомер (с 1984 года).

 

Старший врач клиники ЭКО, Ассута, Тель-Авив.

Предварительная консультация врача онлайн по вашему вопросу или организации процедуры ЭКО.

 

Образование:

Окончил Медицинскую школу Саклера, Тель-Авивский университет (1980). Прошел специализацию в области общей хирургии в Медицинском центре Вольфсон, а затем и в области акушерства, гинекологии и фертильности в больнице им. Хаима Шиба, Тель Ха-Шомер.

 

В 1989 году проф. Бидер был аккредитован в качестве эксперта в этих областях
Министерством здравоохранения Израиля.

 

В последующие годы, профессор Бидер сосредоточил свою работу на фертильности и репродуктивных исследованиях. Он сыграл ключевую роль в разработке ряда новаторских методов лечения бесплодия и опубликовал множество научных статей.

 

Результатом этих выдающихся вкладов в Тель-Авивский университет стало предоставление ему титула «профессора» в 1999 году.

 

Профессор Бидер также накопил многолетний опыт работы в отделениях ЭКО клиники им. Х. Шиба, Медицинского центра Ассута в Рамат Ха-Хаяль и Медицинского центра Герцлия.

 

В 2003 году, вместе с профессором Леврон, он учредил и развил подразделение ЭКО в больнице ISIDA в Киеве, превратив его в ведущую клинику Украины по лечению бесплодия и ЭКО.

 

Профессор Бидер также специализируется в областях донорской яйцеклетки и суррогатного материнства, с одобрения Министерства здравоохранения и в сотрудничестве с
клиниками Израиля.

 

Работая совместно со своим коллегой профессором Леврон, проф. Бидер основал единственную в своем роде клинику для безопасной транспортировки яйцеклеток.

 

 

Области интересов:
— Лечение бесплодия и искусственное оплодотворение
— Экстракорпоральное оплодотворение (I.V.F).
— Гистероскопия
— Ведение беременности

 

Профессор Давид Бидер является директором форума «Донорская яйцеклетка и замораживание яйцеклеток» в Израиле.

 

Консультация врача онлайн

 

Мы организуем лечение в Израиле под контролем опытного израильского врача, руководителя отделения и крупной клиники в Израиле.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד

Клиника ЭКО проф. Давид Бидер и проф. Яков Леврон

      Диагностика бесплодия партнеров │ Лечение мужского и женского бесплодия │ Врач, лечащий бесплодие │ Цены │ ЭКО│ИКСИ │ИМСИ  │ПИКСИ │Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД) │ Донорская яйцеклетка│ Суррогатное материнство│Криоконсервация гамет │ Балансирование семьи и выбор пола ребенка │Подсадка свежих эмбрионов   Процент успешности процедур вспомогательной репродуктивной технологии в Израиле,...
Подробнее