Пластика перелома носа

Sicknesses

В случае, если перелом носа не вызывает какой-либо деформации, то врач может рекомендовать простые меры, такие как прикладывание льда к травмированному участку и прием обезболивающих лекарства.

Nose break

При смещении носовой кости и хрящей врач может выровнять их вручную с помощью хирургической процедуры, которая выполняется через две недели после перелома.

Во время этого лечения, врач вводит седативное средство в травмированную область, путем инъекции или назального спрея, чтобы облегчить дискомфорт, расширяет ноздри при помощи зеркала, и восстанавливает структуру носа при помощи специальных инструментов.

 

В тяжелых случаях, если в результате перелома пострадала перегородка, что вызвало непроходимость или затруднение дыхания, будет выполнена ринопластика с целью перестройки кости и изменения структуры носа. Эта операция обычно выполняется в амбулаторных условиях. Побочные эффекты ринопластики при переломе носа это дискомфорт, отеки и синяки, которые значительно улучшаются через неделю.

 

 

Диагностика

Пластические хирурги

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד