Осложнения при аденоме ЩЖ

Осложнения при аденоме ЩЖ

Осложнения, связанные с аденомой щитовидной железы, это, как правило, проблемы с глотанием или дыханием.

Большие узелки или многоузловой зоб — увеличение щитовидной железы, содержащей несколько различных узелков, может мешать глотанию или дыханию.

 

Гипертиреоз. Проблемы могут возникнуть, когда узел или зоб производит гормон щитовидной железы, что приводит к гиперфункции щитовидной железы. Гипертиреоз может привести к потере веса, мышечной слабости, непереносимости жары, взволнованности или раздражительности. Возможные осложнения гипертиреоза включают нерегулярное сердцебиение (фибрилляция предсердий), остеопороз, тиреотоксический кризис, внезапный и потенциально опасный для жизни, и требующий немедленной медицинской помощи.

 

После того, как узел ЩЖ был обнаружен, необходимо обязательно обратиться к эндокринологу — врачу, который специализируется на эндокринных расстройствах.

 

Диагностика аденомы ЩЖ

Аденома ЩЖ

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד