Симптомы полипа кишечника

Полипы толстой кишки часто, не вызывают симптомов. Но у некоторых людей могут наблюдаться кровотечения из прямой кишки. Это может быть признаком полипов толстой кишки или рака, геморроя или незначительных трещин ануса.

 

Симптомом полипа могут быть изменение цвета стула до красного или черного, изменения в привычках кишечника (запор или диарея, которая длится дольше, чем неделю, может указывать на присутствие большого полипа толстой кишки), боль, тошнота или рвота, железодефицитная анемия.

 

Кровотечение из полипов может происходить медленно в течение долгого времени, без видимой крови в стуле. Хроническое кровотечение лишает организм железа, необходимого для производства вещества, которое позволяет эритроцитам переносить кислород к телу (гемоглобин). В результате железодефицитной анемии пациент может чувствовать себя усталым.

 

Мы можем организовать предварительную консультацию врача онлайн по вашему вопросу.

Консультация Хирурга Онлайн

 

По результатам данной консультации гастроэнтеролога онлайн, мы организуем лечение в Израиле по вашему запросу, с учетом ваших потребностей, под контролем опытного израильского врача хирурга или группы израильских врачей, руководителей отделений и исследовательских центров крупной клиники в Израиле.

 

Консультация Гастроэнтеролога Онлайн

Консультация врача онлайн

 

Факторы возникновения полипов

Что такое полипы кишечника?

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד