Факторы появления полипов кишечника

Факторы, которые могут способствовать образованию полипов толстой кишки или рака включают включают в себя: возраст 50 лет или старше, воспалительные заболевания кишечника, такие как язвенный колит и болезнь Крона, семейная история полипов, курение и употребление алкоголя, ожирение и недостаток физических упражнений, афро-американцы имеют более высокий риск развития рака толстой кишки, сахарный диабет 2 типа, не правильно контролируемый.

Возможна предварительная консультация врача онлайн по данному вопросу.

Консультация Гастроэнтеролога Онлайн

 

Наследственные заболевания, которые вызывают полипы толстой кишки:

♦ Синдром Линча, который также называется наследственный неполипозный колоректальный рак. У людей с синдромом Линча, как правило, полипы развиваются сравнительно редко, но они могут быстро стать злокачественными. Синдром Линча является наиболее распространенной формой наследственного рака толстой кишки, а также связан с опухолями груди, желудка, тонкого кишечника, мочевого тракта ияичников.
♦ ФАП (аденоматозный семейный полипоз толстой кишки) — редкое заболевание, при котором большое количество полипов могут развиваться в кишечнике, начиная с подросткового возраста. Если полипы не лечить, риск развития рака толстой кишки почти 100 процентов, как правило, в возрасте до 40 лет. Генетическое тестирование может помочь определить риск ФАП.
♦ Синдром Гарднера, вариант ФАП, при котором полипы появляются по всей толстой и тонкой кишке. Доброкачественные опухоли иакже могут появиться и в других частях тела, в том числе на коже, костях и в брюшной полости.
♦ MYH ассоциированный полипоз (МАП) — состояние, похожее на ФАП, что обусловлено мутациями в гене MYH. У людей с MAP часто развиваются множественные полипы и аденоматозный рак толстой кишки в молодом возрасте. Генетическое тестирование может помочь определить риск MAP.
♦ Синдром Пейтца-Егерса — состояние, которое, как правило начинается с появления веснушек по всему телу, в том числе на губах, деснах и ногах. Доброкачественные полипы развиваются во всем кишечнике. Эти полипы могут стать злокачественными.
♦ Синдром зубчатого полипоза — болезнь, при которой в верхней части толстой кишки появляются несколько зубчатых аденоматозных полипов. Эти полипы могут стать злокачественными.

 

В случае необходимости в операции, мы организуем предварительную консультацию хирурга онлайн.

Консультация Хирурга Онлайн

 

Лечение в Израиле в отделении гастроэнтерологии ведущей клиники в Израиле будет организовано по результатам предварительной консультации мы организуем, с учетом ваших потребностей, под контролем опытного израильского врача или группы израильских врачей.

Консультация врача онлайн

 

Дополнительная информация о лечении полипов кишечника в Израиле

Диагностика полипов кишечника

Симптомы полипов кишечника

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד