Ведущие клиники Израиля

Ведущие клиники Израиля

Мы представляем все ведущие клиники Израиля — частные и государственные.

Это широкопрофильные клиники, охватывающие все возможные медицинские направления, а также узко специализированные, которые специализируются на каком-то одном направлении. К примеру, клиника по реабилитации, клиника по лечению сахарного диабета, клиника ДЦП и т.д.

Ниже вы можете увидеть список клиник Израиля, с которыми мы работаем.

Лечение в частной и государственной клинике имеют отличия и свою специфику. В зависимости от случая, мы работаем двумя способами:

  • Клиника определяется врачом. Поскольку мы работаем, в первую очередь, с ведущими израильскими врачами, то клиника, в которой будет проходить лечение, определяется на консультации израильского врача, которого выбираете вы или мы вам можем порекомендовать, в зависимости от вашего случая. В результате такого подхода, поскольку врач руководит отделением в данной клинике, а следовательно располагает командой профессионалов и специализированных врачей, вы получаете максимальное внимание к решению вашей медицинской проблемы. Лечение осуществляется по ценам клиники, установленным Министерством Здравоохранения Израиля. Вы также можете получить консультацию врача онлайн или второе мнение врача.
  • Клинику выбираете вы. Вы можете самостоятельно выбрать израильскую клинику, в которой мы оперативно организуем вам лечение, по ценам клиники, установленным Министерством Здравоохранения Израиля.

 

Клиники Израиля:

Подробнее от лечении в частных клиниках Израиля

Все наши врачи