Лекарства. Рак поджелудочной железы

Уважаемый пациент,

 

Нижеперечисленные препараты химиотерапии, таргетного лечения и иммунотерапии для лечение рака поджелудочной железы могут быть назначены ведущим врачом-онкологом, специализирующимся в этой области, и приобретены по его рецепту в Израиле.

 

 

Консультация Врача Онлайн

 

 

Препараты химиотерапии

Наиболее распространенные препараты, используемые как для адъювантной, так и для неоадъювантной химиотерапии рака поджелудочной железы:

Гемцитабин (Гемзар)
5-фторурацил (5-FU)
Оксалиплатин (Элоксатин)
Связанный с альбумином паклитаксел (Абраксан)
Капецитабин (Кселода)
Цисплатин
Иринотекан (Камптозар)

 

Химиотерапия при метастатическом раке поджелудочной железы:
Гемцитабин (Гемзар)
5-фторурацил (5-FU) или Капецитабин (Кселода) (пероральный препарат 5FU)
Иринотекан (Камптозар) или Липосомальный иринотекан (Онивайд)
Агенты платины: Цисплатин и Оксалиплатин (Элоксатин)
Таксаны: Паклитаксел (Таксол), Доцетаксел (Таксотере) и Паклитаксел, связанный с альбумином (Абраксан).

 

Протокол Фолфиринокс — комбинированная схема лечения Фолфиринокс (FOLFIRINOX) или модифицированный Фолфиринокс (mFOLFIRINOX) показали впечатляющие результаты выживаемости пациентов c неметастатической аденокарциномой протоков поджелудочной железы (PDAC) после хирургической резекции, и общее состояние которых оценивается как хорошее.

 

Подробнее о лечении Фолфиринокс в Израиле

 

 

Препараты таргетной терапии

Ингибитор EGFR

Эрлотиниб (Тарцева) — это препарат, нацеленный на белок раковых клеток, называемый EGFR, который обычно помогает клеткам расти. Людям с метастатическим раком поджелудочной железы это лекарство может бать назначено вместе с Гемцитабином, химиотерапевтическим препаратом. Некоторым людям эта комбинация может принести больше пользы, чем другим. Этот препарат принимают в виде таблеток один раз в день.

 

Ингибитор PARP

В небольшом количестве случаев рака поджелудочной железы клетки имеют мутации в одном из генов BRCA (BRCA1 или BRCA2). Изменения в одном из этих генов иногда могут привести к раку.

Олапариб (Линпарза) — это препарат, известный как ингибитор PARP. Ферменты PARP обычно участвуют в пути, который помогает восстанавливать поврежденную ДНК внутри клеток. Гены BRCA обычно участвуют в другом пути репарации ДНК, и мутации в одном из этих генов могут блокировать этот путь. Блокируя путь PARP, этот препарат очень затрудняет восстановление поврежденной ДНК опухолевыми клетками с мутированным геном BRCA, что часто приводит к их гибели.

 

Олапариб может испьзоваться для лечения распространенного рака поджелудочной железы у людей с известной или предполагаемой мутацией гена BRCA, у которых заболевание не прогрессировало после, по крайней мере, 4 месяцев химиотерапии, включающей препараты платины (такие как оксалиплатин или цисплатин).

 

Известно, что этот препарат помогает уменьшить или замедлить рост некоторых запущенных форм рака поджелудочной железы. Этот препарат принимают внутрь в виде таблеток, как правило, два раза в день.

 

Ингибиторы НТRК

В небольшом количестве случаев рака поджелудочной железы выявляются мутации в одном из генов NTRK. Эти изменения генов могут иногда приводить к аномальному росту клеток и развитию рака.

Ларотректиниб (Витракви) и Энтректиниб (Розлитрек) нацелены на белки, вырабатываемые генами NTRK. Эти препараты могут быть назначены людям с распространенным раком поджелудочной железы, в клетках которого обнаружены мутация гена NTRK, обычно, когда рак все еще развивается, несмотря на другие методы лечения. Эти препараты принимают в виде таблеток один или два раза в день.

 

 

Препараты иммунотерпии рака поджелудочной железы в Израиле

 

⇒ Все препараты — Онкология 

⇒ Самые рекомендуемые онкологи Израиля

⇒ Ранняя диагностка рака в Израиле

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד