Ведущие израильские врачи по раку поджелудочной железы

Leading doctors for pancreatic cancer in Israel

Здесь вы найдете информацию о ведущих израильских врачах в области лечения рака поджелудочной железы. Это руководители отделений и научно-исследовательских центров Израиля, профессора, специализирующиеся на опухолях поджелудочной железы.

Мы предоставляем консультации врача онлайн, второе мнение по zoom, skype, viber, whatsapp и др.

Уже много лет наши врачи успешно задерживают развитие рака поджелудочной железы на достаточно долгий период при помощи операций, иммунотерапии рака, таргетной терапии и биологической терапии, которые позволяют сохранить качество жизни наших пациентов.

Являясь руководителями исследований, врачи по раку поджелудочной железы владеют всей актуальной информацией о последних протоколах терапии, которые обновляются почти каждые два-три месяца. Поэтому мы рекомендуем вам обратиться за консультацией нашего онколога, узнать второе мнение еще до начала лечения, и убедиться в том, что вы получаете актуальную информацию и новейший протокол.

Если вам или кому-то из ваших близких поставили один из диагнозов:

  • аденокарцинома поджелудочной железы
  • аденосквамозная карцинома
  • плоскоклеточная карцинома
  • перстневидная карцинома
  • недифференцированная карцинома
  • гигантоклеточная недифференцированная карцинома
  • ампуллярный рак
  • карцинома ампулы Фатера

или если диагноз пока еще не уточнен, обратитесь к нам. 

Вас будет консультировать и лечить ведущий израильский врач-онколог, в течение многих лет специализирующийся на изучении, диагностике и лечении рака поджелудочной железы, специалист, который руководит исследованиями для разработки новых методов лечения этого заболевания.

Ведущие онкологи по раку поджелудочной железы в Израиле:

Ведущие израильские врачи по раку поджелудочной железы

Профессор Дан Адерка — Онколог в области лечения рака поджелудочной железы. Основатель отделения онкологии желудочно-кишечного тракта в клинике им. Х. Шиба. Заведующий службой онкологии желудочно-кишечного тракта. Руководитель программы биологии и иммунотерапии органов желудочно-кишечного тракта Медицинского центра Шиба. Консультант отдела клеточной регуляции Института Вейцмана. Руководитель направления рака желудочно-кишечного тракта клиники Ассута.

Онлайн консультации.

 

Ведущие израильские врачи по раку поджелудочной железы

 

Профессор Барух Бреннер — Онколог в области лечения рака поджелудочной железы. Заведующий отделением онкологии желудочно-кишечного трактаМедицинский центр им. Рабина (Бейлинсон).

 

Prof. KlauznerПроф. Йосеф Клаузнер— Зведующий отделением хирургии, Медицинский центр Сураски, Тель-Авив (Ихилов). Специализация: хирургическая онкология, хирургия поджелудочной железы.

 

Dr. Yuriy Goldes

Доктор Юрий ГолдесЗаместитель заведующего департаментом общей хирургии и трансплантологии медицинского центра им. Х. Шиба, Тель Ха Шомер, ответственный за направление заболеваний желудочно-кишечного тракта. Хирургия поджелудочной железы, онкохирургия органов брюшной полости, лапароскопия, роботизированная хирургия Да Винчи (Da Vinci). Практикующий врач в клинике Ассута

 

Ведущие израильские врачи по раку поджелудочной железы

Доктор Маор Лахав– Хирург. Заведующий отделением инвазивной эндоскопии в области гастроэнтерологии клиники им. Хаима Шиба, Тель-а-Шомер. Главный специалист Гастроэнтерологического института и онкологического центра Медицинского Центра «Ассута». Ведущий израильский гастроэнтеролог, терапевт и хирург, владеющий новейшими методами инвазивной и мини-инвазивной эндоскопии.

Используя данные о ключевых маркерах рака поджелудочной железы — пролиферативная активность, уровень экспрессии маркера SSTR в крови, и проведя оценку скорости роста и распространения болезни, наши врачи, многие из которых профессора и участники международных исследований, смогут подобрать наиболее эффективную и щадящую терапию.

Чтобы записаться на онлайн консультацию одного из наших специалистов, просим прислать нам все медицинские документы, диски МРТ / ПЭТ КТ, выписки, протоколы пройденного лечения, заключение гистопатологии, подробную историю болезни.

Мы предварительно проконсультируемся с врачом по поводу того, достаточно ли информации или необходимо провести дополнительное обследование. Мы организуем консультацию онлайн или личную консультацию в ближайшие дни.

По окончании консультации вы получите перевод заключения врача с рекомендациями лечения на русском или английском языке.

Многие пациенты пользуются нашей услугой заказа лекарств, таким образом защищая себя от подделки, которую невозможно визуально отличить от оригинала. Мы поможем купить и доставим необходимые лекарства в вашу страну.

На протяжении всего периода терапии рака поджелудочной железы по израильским протоколам мы будем на связи с вами и нашим врачом в случае дополнительных и срочных вопросов с вашей стороны.

Вы также можете получить второе мнение, консультацию онлайн, по поводу ваших снимков. Опытный израильский радиолог проанализирует и выполнит сравнение присланных вами дисков. Таким образом, вы получите независимое профессиональное заключение и оценку статуса своего заболевания, согласно результатов МРТ или КТ, на уровне израильских и международных стандартов.

Эффективное лечение может быть только при правильно поставленном диагнозе. Чтобы уточнить или подвердить диагноз рака поджелудочной железы, можно выслать нам блоки и слайды биопсии в Израиль. Специалисты израильской патолаборатории выдадут свое заключение, и мы вышлем вам перевод.

Если в период пандемии вам потребуется срочная операция, мы можем организовать ее в Израиле с разрешения Министерства Здравоохранения.

Свяжитесь с нами  для уточнения всех деталей и стоимости консультации.

Дополнительная информация о лечении рака поджелудочной железы в Израиле.

Персонализированное лечение рака поджелудочной железы

Список всех молекулярных онкотестов

Все о Лечении Рака в Израиле

Иммунотерапия рака в Израиле

Примеры заключения израильского онколога 

Список онкотестов в Израиле

Персонализированное лечение рака в Израиле

⇒ Вопросы Врачу Онкологу. 50 + вопросов, которые стоит задать на консультации

⇒ Стандартная диагностика злокачественных опухолей в Израиле

⇒ Лекарства для лечения рака в Израиле

⇒ Предраковые состояния и опухоли

⇒ Лечение рака в Израиле без химиотерапии

⇒ Химиотерапия, иммунотерапия и биологическая терапия 

⇒ Новости онкологии

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד