Профессор Дан Адерка - Ведущий Онколог - Гастроэнтеролог в Израиле

Ведущий Онколог — Гастроэнтеролог

Должность: Основатель отделения онкологии желудочно-кишечного тракта в клинике им. Х. Шиба. Заведующий службой онкологии желудочно-кишечного тракта. Руководитель программы биологии и иммунотерапии органов желудочно-кишечного тракта Медицинского центра Шиба. Руководитель направления рака желудочно-кишечного тракта клиники Ассута.

Клиника: Медицинский Центр им. Хаима Шиба, клиника Ассута

Входит в список лучших врачей Израиля международного издания Форбс (Forbes)

Консультация Врача Онлайн. Второе Мнение


Квалифицированная Консультация

Ранние и метастатические стадии:

Отправить Мед Документы Записаться на Консультацию


В настоящее время, профессор Адерка является консультантом фармацевтических компаний и инициирует международные исследования с инновационными разработками биологических и иммунологических препаратов для лечения колоректального рака, рака желудка и поджелудочной железы. Он также является консультантом отдела клеточной регуляции Института им. Вайцмана и членом европейской группы по разработке международных руководств по лечению колоректальных опухолей.

Профессор Адерка уделяет особое внимание глубокому пониманию биологии и иммунологии опухолей желудочно-кишечного тракта, а также молекулярной биологии и тестам, применяя в своей практике персонализированную терапию и сотрудничая с мировыми лидерами в этой области в Европе и США.

В настоящее время проф. Адерка инициирует несколько исследований, направленных на предотвращение рецидивов опухолей кишечника, тяжелых метастатических рецидивов, а также поиск более эффективной комбинации лекарств для лечения опухолей поджелудочной железы.

Кроме того, профессор уделяет особое внимание преподаванию и распространению знаний и опыта, которые он приобретает каждый день среди врачей в Институте онкологии и на лекциях, на которые его приглашают в Европу, Соединенные Штаты и Южную Америку.

Он закончил Медицинский факультет Тель-Авивского университета, затем служил в Армии Обороны Израиля в составе академического резерва в качестве военного врача, а затем в составе отдела исследований и разработок Медицинского корпуса.

По окончании службы профессор Адерка специализировался на внутренней медицине в медицинском центре им. Линсона, а в 1984 году перешел в больницу Ихилов в качестве заместителя заведующего отделением по внутренним заболеваниям.

В то же время онколог проводил фундаментальные исследования в Институте Вайцмана, в рамках которого был патентным партнером в разработке препарата Энбрел для лечения артрита, который значительно изменил лечение этого заболевания и в настоящее время является одним из 10 самых продаваемых лекарств в мире.

В 1987 году проф. Адерка участвовал в исследованиях в Нью-Йоркском медицинском центре Нью-Йоркского университета. Вернувшись в Израиль, он продолжил исследования в Институте Вайцмана, работая в отделении внутренних заболеваний клиники Ихилов.

В 1993 году проф. Адерка начал специализацию в Институте Онкологии Ихилов, куда его привело желание найти лекарство от рака.

В 1998 году он был назначен руководителем отделения онкологии клиники Ихилов, а в 2003 году перешел в медицинский центр им. Х. Шиба, где создал отделение онкологии органов пищеварительного тракта, который в настоящее время является ведущим в стране.

На протяжении всей своей деятельности, профессор Адерка считает важной поддержку пациента, используя каждый процент шанса вылечить его, даже если перспектива не в его пользу, согласно прошлым результатам лечения.

Профессор Адерка, как ведущий онколог Израиля в области пищеварительного тракта, продолжает выступать за то, что всегда необходимо искать инновационное, оригинальное, креативное решение, в отличие от ранее неудачных решений.

 

Должности профессора Адерка

  • 1984-1987, 1989-1993 — Заместитель директора отделения по внутренним заболеваниям клиники Ихилов.
  • 2003 — настоящее время — Отделение онкологии пищеварительного тракта (онкогастроэнтерология) клиники Шиба.
  • 2008-2014 — Руководитель израильской сообщества желудочно-кишечных опухолей.
  • 2010 — по настоящее время — Европейская группа по разработке руководств по лечению желудочно-кишечных опухолей,
  • 2015 — по настоящее время — Научный консультант Института Вайцмана
  • 2014 — на сегодняшний день — Научный и медицинский консультант для фармацевтических компаний.
  • 2017 — по настоящее время — Консультант по молекулярной медицине — Oncotest — Nature.

 

Академическая деятельность

  • Выпускник медицинского факультета Тель-Авивского университета.
  • 1976-1979 — Служил в Армии Обороны Израиля как часть академического резерва, боевой роли, а затем в исследованиях и разработках Медицинского Корпуса.
  • 1979-1984 — Стажировка в облатси внутренней медицины в больнице Бейлинсон.
  • 1983-1995 — Исследования в Институте Вайцмана.
  • 1987-1989 — Научные исследования, Медицинский центр NYU — Нью-Йорк.
  • 1993-2003 — Специалист по онкологии и ответственный за отделение онкологии в клинике Ихилов.
  • Член Израильской онкологической ассоциации.
  • Член ASCO
  • Член ESMO

 

Награды

Премия выдающегося врача — клиника им. Х. Шиба 2017.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד