Molecular breast testing Breast EndoPredict and OncotestDX - can define recurrence during next 10 years after surgery

Часто после диагностики рака молочной железы перед врачами стоит задача выбрать из множества вариантов лечения самый эффективный.

 

В Израиле дополнительные молекулярные тесты могут помочь врачу определить наилучший курс лечения для ER + положительных и HER2- отрицательных опухолей, которые продуцируют белок ER, связанный с рецептором эстрогена.

 

Молекулярные тесты позволяют рассчитать долговременный прогноз рецидива болезни для пациентов даже через 10 лет после проведенной операции. Агрессивность опухолевых клеток дает информацию врачу онкологу и пациенту при выборе обоснованного вида лечения.

 

Ведущие онкологи по раку молочной железы в Израиле

Заказать консультацию онколога онлайн

 

Для расчёта личного результата в онкотестах на рак молочной железы используется наследственная информация и генетический профиль других опухолей (если они присутствуют). Это дает возможность получить точные данные при принятии долгосрочных решений и определить пациентов, которые могут безопасно отказаться от химиотерапии.

 

При наличии ER положительного рака молочной железы стандартным протоколом лечения является гормональная терапия, что позволяет снизить риск рецидива рака в 2 раза. В некоторых случаях также дополнительно используется химиотерапия. При назначении этого вида лечения врач анализирует несколько факторов, и принимает решение о потенциальной пользе и риске для пациента.

 

Генетические тесты для рака молочной железы позволяют максимально точно определить низкий или высокий риск рецидива онкологического заболевания, и получить максимальную пользу от основного лечения без побочных эффектов химиотерапии там, где это применимо.

 

Как понять и интерпретировать результаты онкотестов для рака молочной железы?

 

Результаты проведенных онкотестов будут влиять на ваше дальнейшее лечение. После детального анализа генов, связанных с раком молочной железы, врач получает отчет, в котором содержится информация о низком или высоком риске рецидива (возвращения) заболевания в течение последующих десяти лет. Сопоставляя это с другими факторами, врач принимает решение о наилучшем методе лечения для пациента.

 

Дополнительными факторами являются:

  • Возраст.
  • Состояние здоровья и другие заболевания.
  • Возможные последствия химиотерапии.

 

Онкотест EndoPredict для рака молочной железы

 

Этот диагностический тест разработан для определения риска отдаленных метастазов у ​​пациентов с первичным раком молочной железы, который имеет положительную экспрессию рецепторов эстрогена (ER +) и отрицательную экспрессию белка HER2 при гормональной терапии. Онкотест определяет уровни экспрессии 8 генов, связанных с рецепторами эстрогена и быстрой пролиферацией клеток. EndoPredict представляет собой диагностический инструмент, который помогает врачу принять обоснованное решение о том, можно ли избежать химиотерапии,  и выбрать индивидуальный метод лечения для каждого пациента.

 

Онкотест OncotypeDX для рака молочной железы

 

Онкотест выполняется на образце опухолевой ткани, полученной во время операции, и предназначен для женщин с диагнозом рак молочной железы I-III стадии и положительной экспрессией рецепторов эстрогена и / или прогестерона, и отрицательной экспрессией по отношению к HER2. Этот онкотест помогает врачу-онкологу решить, следует ли рассматривать химиотерапию в качестве профилактики рецидива в дополнение к гормональной терапии.

 

Онкотест Curesponse/cResponse 

Curesponse это израильский онкотест, который производится на платформе cResponse ™. Данная технология помогает определять индивидуальные схемы персонализированного лечения рака для отдельного пациента. Платформа точно повторяет архитектуру раковой ткани пациента, отображая рост рака в организме.

 

Ткань выращивается в естественной микросреде, которая позволяет оценить воздействие различных лекарств и подобрать подходящие методы лечения. Лекарства подбираются на основе рекомендаций онколога, а также на основе геномного секвенирования для выявления мутаций. 

 

Более подробно о тесте Curesponse

 

Записаться на Консультацию Онколога Онлайн

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ В ИЗРАИЛЕ:

 

⇒ Рекомендации по генетическому тестированию всем женщинам с диагнозом рак молочной железы, вне зависимости от степени риска генетических мутаций и наследственности. American Society of Breast Surgeons (ASBrS).

 

⇒ Лечение неинвазивного рака молочной железы in situ в Израиле

 

Лечение инвазивной протоковой карциномы в Израиле

 

⇒ Трижды негативный рак молочной железы — современное лечение в Израиле

 

⇒ Препараты для лечения рака молочной железы в Израиле

 

Иммунотерапия рака молочной железы в Израиле

 

Персонализированное лечение рака солочной железы в Израиле

 

⇒ Новые варианты лечения рака груди с метастазами в мозг в Израиле

 

⇒ Интенсификатор рака молочной железы и новый линейный ускоритель делает лечение рака проще.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד