Ведущие израильские врачи по раку мочевого пузыря

Консультация ведущего врача по раку мочевого пузыря в Израиле

Ниже вы найдете информацию о ведущих онкологах в области лечения рака мочевого пузыря в Израиле. Все наши врачи это руководители отделений онкоурологии, онкологических центров и исследовательских институтов.

 

Мы предоставляем дистанционное консультирование, консультации онлайн, второе мнение для иностранных пациентов в период COVID-19.

 

Израильские онкологи-урологи лечат рак мочевого пузыря на всех стадиях. Если вам поставили один из таких диагнозов, как уротелиальная карцинома (или переходно-клеточная карцинома, ТCC), плоскоклеточная карцинома, аденокарцинома мочевого пузыря, мелкоклеточная карцинома или саркома мочевого пузыря, обратитесь к нам.

 

Вас будет лечить врач, который много лет специализируется на лечении рака мочевого пузыря, руководит отделением онко-урологии, а также исследовательским институтом одной из ведущих израильских клиник.

 

Наши врачи вледеют всей самой актуальной информацией о международных протоколах диагностики и лечения рака мочевого пузыря. В настоящее время информация о новых протоколах и препаратах обновляется каждые два-три месяца, поэтому прежде чем принять рещение о лечении, мы рекомендуем вам обратиться за вторым мнением к одному из наших ведущих специалистов.

 

Если ваше заболевание вошло в прогрессирующую метастатическую стадию, наши врачи рассмотрят как последние протоколы, так и индивидуальные протоколы лечения, так называемое персонализированное лечение, или протокол, составленный на основании генетического профиля вашей опухоли с помощью молекулярного анализа в Израиле.

 

Ведущие врачи-онкологи в области лечения рака мочевого пузыря в Израиле:

 

Врач Раанан Бергер
Доктор Раанан Бергер — Онкоуролог. Руководитель Онкологического Центра, Руководитель отдела клинических исследований в области рака мочевого пузыря, Медицинского Центр им. Хаима Шиба, Тель Ха-Шомер.
Врач Эли Розенбаум
Доктор Эли РозенбаумОнкоуролог. Специалист в области рака мочевого пузыря, Заведующий отделением урологической онкологии, Медицинский центр им. Рабина (Бейлинсон)
Врач Зохар Дотан
Доктор Зоар Дотан — Руководитель онкоурологической службы в медицинском центре им. Х. Шиба, Тель Хашомер. Специалист по урологии, в области хирургии рака мочевого пузыря. Доктор Дотан входит в список лучших урологов по версии журнала Forbes в 2019 году.

Для консультации онлайн нашим онкологам будут необходимы все медицинские документы, подробная история болезни, снимки и заключения ПЭТ КТ / КТ / МРТ и др.

 

Вы также можете получить второе мнение врача-патолога, прислав нам блоки и слайды биопсии в Израиль с помощью курьерской службы, или второе мнение врача-радиолога, который выдаст заключение по вашим снимкам ПЭТ КТ или КТ.

 

Вопросы Врачу Онкологу. 50 + вопросов, которые стоит задать на консультации

 

По окончании консультации мы вышлем вам перевод заключения с рекомендациями на русский или английский язык, по вашему желанию.

 

В случае экстренной необходимости, когда ситуация представляет опасность для жизни и речь идет о срочной операции или лечении в Израиле, мы сможем организовать лечение, с разрешения клиники и Министерства Здравоохранения, в каждом случае индивидуально.

 

Дополнительная информация о лечении рака мочевого пузыря в Израиле:

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד