Ведущие врачи по лечению рака шейки матки и рака эндометрия

Ведущие врачи израиля по раку шейки матки

Ниже представлена информация о ведущих израильских врачах-онкологах в области лечения рака шейки матки, руководителях отделений и исследовательских институтов онкогинекологии Израиля

 

Эффективное лечение рака шейки матки в Израиле начинается с выбора врача.

 

Мы предоставляем дистанционное консультирование, консультации онлайн, второе мнение для иностранных пациентов в период COVID-19.

 

Рак шейки матки успешно лечится на ранних стадиях, а в последние годы наши врачи также значительно продвинулись в лечении прогрессирующих стадий, используя персонализированные методы. Ниже вы сможете увидеть информацию об этом.

 

Если вам поставили диагноз плоскоклеточный рак или аденокарцинома шейки матки, обратитесь к нам. Вас будет лечить врач, который специализируется именно на лечении рака шейки матки.

 

Будучи руководителями онкологических центров и клинических исследований, наши врачи владеют информацией обо всех самых последних протоколах лечения рака шейки матки в мире — химиотерапия, биологическое лечение, иммунотерапия рака шейки матки, таргетная терапия и другие.

 

Протоколы и лекарства все время обновляются, поэтому перед тем, как принять решение о лечении, мы рекомендуем вам проконсультироваться с нашим врачом. Вы будете осведомлены о самых современных подходах к лечению вашей опухоли рака шейки матки или аденокарциномы, о новых препаратах и клинических исследованиях в Израиле.

 

Благодаря опыту и проактивному подходу израильских врачей-онкологов, наши пациенты всегда на шаг впереди развития заболевания.

 

Ведущие онкологи по лечению рака шейки матки в Израиле

 

Профессор Тамар Сафра

Проф. Тамар Сафра — врач-онколог, специалист в области лечениия рака шейки матки и органов женской репродуктивной системы. Заведующая отделением и онкогинекологии, клиника Ихилов. Проф. Сафра активно использует в своей работе методы персонализированной медицины. Руководитель онкологического центра. Консультация онлайн.

 

Ведущие врачи по лечению рака шейки матки и рака эндометрия

Профессор Мордехай Голденберг — специалист в области эндоскопической хирургии рака шейки матки, онколог-гинеколог. Руководитель Департамента гинекологической хирургии, клиника Шиба (Тель-а-Шомер), Руководитель школы эндоскопической хирургии в области гинекологии.

 

Prof. Grisaro Dan - the leading ginecologist-oncologist for cervix health and treatmentПрофессор Дан Грисару — врач-онколог, специалист в области эндоскопической хирургии в области рака шейки матки, онкогинеколог. Руководитель отделения и онкогинекологии в Больнице Лисс, клиника Ихилов.

 

Ведущие врачи по лечению рака шейки матки и рака эндометрияДоктор Яков Корах— специалист в области эндоскопической хирургии в области рака шейки матки, онкогинеколог. Заведующий отделением онкогинекологии Медицинского центра им. Хаима Шиба (клиника Тель Ха-Шомер). Хирург.

Для консультации онлайн нашим врачам-онкологам необходимы все документы и снимки.

 

Свяжитесь с нами для уточнения стоимости и деталей. Мы организуем дистанционное консультирование в ближайшие дни.

 

По результатам консультаци вы получите заключение ведущего израильского врача в области лечения рака шейки матки, с переводом на русский или английский язык. Мы остаемся с вами на связи, поддерживая контакт с врачом, в случае, если у вас возникнут какие-нибудь вопросы в ходе лечения.

 

Вы также можете получить второе мнение или консультацию онлайн израильского онколога-радиолога по вашим снимкам ПЭТ — КТ / КТ / МРТ. Вы получите отчет с расшифровкой снимков на русском или английском языке.

 

Наши врачи лечат рак шейки матки также и на прогрессивных метастатических стадиях. Когда стандартные протоколы лечения рака шейки матки или аденокарциномы уже испробованы, наши специалисты применяют протоколы персонализированного лечения, основанные на результатах молекулярных тестов вашей опухоли. Это позволяет значительно продлить жизнь и сохранить ее качество.

 

Если по результатам встречи или онлайн консультации вам будут назначены препараты для лечения рака шейки матки или аденокарциномы, которые не зарегистрированы в вашей стране, или если вы остерегаетесь подделки, мы поможем вам с доставкой необходимых лекарств из Израиля в ближайшие несколько дней после консультации врача-онколога.

 

Лекарства для лечения рака шейки матки в Израиле

Ранняя диагностика рака в Израиле

Консультация израильского онколога онлайн

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד