Онлайн консультация ведущего израильского онколога

Online consuling

Вы можете проконсультироваться онлайн с ведущим израильским онкологом, специалистом в области лечения рака, онкологом-радиологом, патологом или экспертом в области онкогенетики, по интернет (Skype, Zoom).

 

Вы получите второе мнение руководителя отделения и научно-исследовательского института онкологии.

 

Выберите врача, который специализируется на вашем заболевании, и закажите онлайн консультацию:

 

Онлайн консультация лучших израильских онкологов

Специалисты по раку легкого Специалисты по лейкемии 

Специалисты по лимфоме Специалисты по раку почки 

Специалисты по раку желудка Специалисты по раку яичника

Специалисты по раку кишечника Специалисты по раку шейки матки Специалисты по раку мочевого пузыря Специалисты по раку молочной железыСпециалисты по множественной миеломе Специалисты по меланоме и раку кожи

Специалисты по раку щитовидной железы Специалисты по раку предстательной железыСпециалисты по раку поджелудочной железы Специалисты по раку головного и спинного мозга 

Врачи-генетики  Все онкологи

 

Свяжитесь с нами для уточнения стоимости и организационных деталей консультации.

 

Как правило, пациенты обращаются за онлайн консультацией в тех случаях, когда не могут приехать по состоянию здоровья, либо как в настоящее время, по причине пандемии COVID-19, но хотят узнать второе мнение ведущего израильского врача по поводу лечения.

 

Консультация также может понадобиться в затруднительных ситуациях, когда предложенная методика лечения не до конца ясна пациенту, или есть расхождения во мнениях врачей, или когда пациент хотел бы получить лечение по последним протоколам, еще не доступным в его стране, но уже утвержденным в Израиле.

 

Новые методы иммунотерапии рака (иммунологического лечения) и биологического лечения, утвержденные FDA CША, становятся сразу же доступными в Израиле. Наши онкологи могут проконсультировать пациента онлайн по поводу того, подходит ли иммунотерапия в его конкретном случае, и какие именно препараты нужны.

 

Наши пациенты также часто сталкиваются с трудностями в постановке диагноза, в определении самого эффективного метода лечения, выяснении необходимости/экстренности операции или совмещения операции с терапией (иммуно-, био-, химио-, радиотерапии). Этот вопрос также можно обсудить на онлайн консультации с нашими онкологами.

 

Наши врачи-патологи проведут ревизию биопсии — ткани опухоли или метастаза, с целью подтверждения или уточнения диагноза, что является необходимым условием для выбора наиболее эффективного метода лечения. Вы можете прислать нам блоки и слайды биопсии с помощью курьерской службы. 

 

Вы можете также отправить нам диск ПЭТ КТ / КТ / МРТ и др. для расшифровки нашими радиологами. Наши врачи определят динамику развития заболевания, что является очень важным условием для определения метода эффективного лечения. 

 

Наши хирурги-онкологи могут ответить на вопросы, касательно сложных операций, которые проводятся в Израиле с помощью самых современных прогрессивных технологий.

 

Онлайн консультация рекомендуется в случае, когда вы планируете поездку на лечение в Израиль. Такая консультация дает возможность предварительно познакомиться со своим лечащим израильским онкологом, задать ему вопросы перед поездкой лично, чтобы лучше понимать процесс диагностики и лечения вашего заболевания.

 

Наши врачи не прекращают лечение и на прогрессирующих стадиях рака, когда все стандартные протоколы уже испробованы. Консультация онлайн рекомендуется, если вы желаете узнать подходит ли в вашем случае персонализированное лечение, какие генетические тесты необходимо пройти для составления списка препаратов, которые подходят для лечения только вашей опухоли. Персонализированный подход, на сегодняшний день, это одно из прогрессивных направлений в онкологии Израиля, который полностью меняет подход к лечению рака, расширяя диапазон возможностей лечения вашей опухоли. ⇒ Более подробно о персонализированном лечении рака в Израиле.

 

В ходе личной онлайн консультации вас будет сопровождать переводчик, а по окончании консультации, мы вышлем вам официальный перевод заключения врача, поможем купить лекарства в Израиле и организуем их доставку в вашу страну.

 

Наши онкологи это это ежедневно практикующие хирурги, специалисты клинической онкологии, Руководители отделений и старшие врачи ведущих клиник Израиля. 

 

Онлайн консультация ведущего израильского онколога

Онлайн консультация

Доктор Раанан Бергер

Руководитель Института Онкологии,

Руководитель отдела клинических исследований,

Медицинский Центр им. Хаима Шиба, Тель Ха-Шомер.

рак толстой кишкирак молочной железырак яичниковрак легкихрак желудкарак поджелудочной железырак шейки маткизлокачественные опухоли мозга типа GBMрак головы и шеирак печениострая лейкемиярак простатырак яичкарак яичниковмеланомарак щитовидной железырак костирак почекрак полового членарак пищевода.

 


 

Онлайн консультация ведущего израильского онколога

Онлайн консультация

Профессор Эйтан Фридман (MD, PhD)

Основатель и руководитель подразделения онкогенетики в Медицинском Центре им. Хаима Шиба

Онко-генетика — наследственный рак.

 

 


 

Онлайн консультация ведущего израильского онколога

Онлайн консультация
Профессор Яков Шехтер
Директор института «Элла» — лечение и исследование меланомы и рака кожи, Заместитель директора НИИ детской онкологии, клиника им. Хаима Шиба, Тель-а-Шомер.


 

Онлайн консультация ведущего израильского онколога

Онлайн консультация

Доктор Дрор Левин

Заведующий педиатрическим отделением гемато-онкологии, клиника Сураски (Ихилов), Тель-Авив. Специалист в области лечения остеосаркомы и саркомы мягких тканей у детей. Острый миеломонобластный лейкоз и др. 

 


 

Для онлайн консультации просим прислать:

 

  1. 1. Историю вашей болезни, заключения врачей.
  2. 2. Результаты диагностики ПЭТ КТ/МРТ/КТ/ и др.
  3. 3. Снимки МРТ/КТ/рентгенографии (объемные файлы загрузите на одном из файлообменников: www.wetransfer.com, www.dropbox.com, mail.ru) и пришлите нам ссылку.
  4. 4. Обязательно укажите возраст и опишите ваши субъективные ощущения в настоящий момент (боли, дискомфорт и т.д.)

 

Мы свяжемся с вами в ближайшие несколько часов и будем рады помочь.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד