Врачи по лечению рака яичников в Израиле

Лучшие израильские врачи по лечению рака яичника

Здесь представлена информация о врачах, которые входят в список самых рекомендуемых специалистов Израиля в области лечения карциномы и аденокарциномы яичников.

 

Мы предоставляем дистанционное консультирование, консультации онлайн, второе мнение для иностранных пациентов в период COVID-19.

 

Наши онкологи это узкие специалисты, которые фокусируются на лечении органов репродуктивной функции женщины, в том числе карциномы яичника, по международным протоколам с использованием препаратов химиотерапии, таргетной терапии, иммунотерапии рака яичников и биотерапии. Будучи руководителями клинических исследований, врачи-онкологи знают обо всех последних международных разработках.

 

Наши хирурги-онкогинекологи выполняют все возможные на сегодня хирургические операции по удалению опухолей яичников в клинике Ассута. В основном, это минимально инвазивные процедуры с быстрым восстановлением.

 

Онкологи также лечат рак яичников на поздних стадиях и любой степени дифференциации. Если все варианты лечения перепробованы, наши врачи проводят молекулярные тесты, на основании которых составляют персонализированный протокол лечения рака яичника, то есть подбирают препараты на основании генетического профиля вашей опухоли. Эти препараты будут подходить только вам и только вашему типу рака. Такая стратегия позволяет значительно продлить женщине жизнь и сохранить ее качество.

 

Ведущие онкологи по лечению рака яичников в Израиле

 

Профессор Тамар Сафра

Проф. Тамар Сафра — специалист в области лечениия рака органов женской репродуктивной системы. Заведующая отделением онкогинекологии и рака яичников, клиника Ихилов. Активно использует в своей работе методы персонализированной медицины и иммунотерапии.

 

Врачи по лечению рака яичников в Израиле

Профессор Мордехай Голденберг — специалист в области эндоскопической хирургии рака яичников, Руководитель Департамента гинекологической хирургии, клиника Шиба (Тель-а-Шомер), Руководитель школы эндоскопической хирургии в области гинекологии.

 

Prof. Grisaro Dan - the leading ginecologist-oncologist for cervix health and treatmentПрофессор Дан Грисару — эксперт со специализацией в области лечения онкологических заболеваний яичников, Руководитель отделения онкогинекологии в Больнице Лисс, клиника Ихилов.

 

Врачи по лечению рака яичников в ИзраилеДоктор Яков КорахЗаведующий отделением онкогинекологии, Медицинского центра им. Хаима Шиба(клиника Тель Ха-Шомер). Хирург.

 

Если вам поставили один из следующих диагнозов:

  • эпителиальная карцинома яичника — серозная (низкодифференцированная, папиллярная аденокарцинома), эндометриоидная, светлоклеточная, муцинозная, опухоль Бреннера, карцинома смешанного типа.
  • герминогенная опухоль яичника
  • стромальная опухоль и другие,

обратитесь к нам.

 

Мы оперативно организуем консультацию ведущего врача-онколога и лечение в клинике Израиля.

 

Вы также можете проконсультироваться с израильским онкологом онлайн (по скайп, вотсап, вайбер или зум) и лечиться в своей стране, в вашей клинике, по международным протоколам под контролем нашего врача.

 

Если вы поланируете приехать на консультацию в Израиль, ми вышлем вам заранее программу диагностики (если необходимо, по указанию врача) с оптимизированной стоимостью. Лечение начнется сразу же после диагностики (приблизительно через 3-4 дня после приезда) и консультации врача, под его контролем, по международному протоколу.

 

Наши врачи принимают на рассмотрение диагностику, выполненную в вашей стране. Для консультации обязательно необходимы снимки ПЭТ КТ, МРТ, анализы крови с показанием онкомаркера Ca-125.

 

Вы сможете задать врачу все волнующие вас вопросы. По окончании консультации мы вышлем вам заключение ведущего врача на русском или английском языках.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד