Диагностика рака языка

Диагностика рака языка

♦ В первую очередь врач проводит осмотр рта, задней стенки глотки и внутренней стороны щек и губ, с целью обнаружения красных или белых пятен, комков, отеков или других проблем. Врач также осматривает язык, чтобы оценить его состояние по бокам и на дне. Также осматривается дно ротовой полости и лимфатические узлы.

 

♦ При обнаружении подозрительных образований врач может изъять образец ткани. Удаление ткани для исследования на предмет злокачественности, называется биопсией. Как правило, биопсия проводится под местной анестезией. Иногда это делается под общим наркозом. Затем ткань исследуют в лаборатории под микроскопом. Биопсия является единственным надежным способом узнать, является ли аномальная зона злокачественной.

 

♦ В некотрых случаях также выполняется МРТ лица и головы и ПЭТ-КТ.

 

Чрезмерное употребление алкоголя и курение являются наиболее важными факторами развития заболевания.

 

 

Лечение рака языка и ротовой полости

Симптомы рака языка

 

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד