Симптомы рака языка и полости рта

Симптомы рака языка и полости рта

В мире каждый год диагностируется около 400 000 новых случаев рака полости рта и ротоглотки. Из всех солидных опухолей, этот вид находится на 8 месте. Рак полости рта и ротоглотки составляет примерно 3% злокачественных опухолей у мужчин и 2% женщин.

 

Метастазы рака ротовой полости, как правило, распространяются через лимфатическую систему. Попадая в лимфатическую систему, раковые клетки переносятся лимфатической жидкостью. Раковые клетки, как правило, часто появляются сначала в соседних лимфатических узлах в области шеи. Они также  могут распространяться на другие части шеи и тела.

 

Общие симптомы рака полости рта включают в себя:

— пятна во рту или на губах, белого, смеси красного и белого, или красного цвета (цветные пятна — смесь красных и белых, имеют более высокий потенциал трансформироваться в злокачественные, по сравнению с белыми пятнами);

— рана на губе или в полости рта, которая не заживает;

— кровотечение во рту;

— трудность или боль при глотании;

— чувство комка в горле, боль в ухе.

 

Если Вы испытываете один или несколько из этих симптомов, обратитесь к нашим специалистам. Чаще всего, такие симптомы не обязательно означают рак, поскольку и другие проблемы могут вызвать те же симптомы. Но своевременное обращение к врачу поможет предотвратить развитие заболевания и избежать тяжелых последствий.

 

 

Диагностика рака языка и полости рта

Рак языка и полости рта

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד