Профессор Барух Бреннер

Профессор Барух Бреннер - Ведущий Онколог - Гастроэнтеролог в ИЗраиле

Ведущий Онколог — Гастроэнтеролог

Должность: Директор Центра онкологии желудочно-кишечного тракта

Клиника: Davidoff центр, клиники им. Рабина, Бейлинсон

Профессор Барух Бреннер входит в список лучших врачей Израиля международного издания Форбс (Forbes)

Консультация Врача Онлайн. Второе Мнение


Квалифицированная Консультация

Ранние и метастатические стадии:

Отправить Мед Документы Записаться на Консультацию


Специализация: онкология органов желудочно-кишечного тракта, рак кишечника, рак желудка, рак поджелудочной железы, рак желчных протоков, рак желчного пузыря.

Образование и стажировка:

  • Медицинская школа Саклера, Тель-Авивский университет.
  • Специализация по онкологии органов ЖКТ, Медицинский центр Бейлинсон.
  • Практика в онкологическом центре Memorial Sloan Kettering Cancer, Нью — Йорк, США.

В настоящее время профессор Бреннер является доцентом кафедры онкологии школы Саклер, медицинского факультета Тель-Авивского университета.

Научно-исследовательская деятельность:

  • Все виды злокачественных опухолей органов желудочно-кишечного тракта.
  • Разработка диагностических и новых терапевтических подходов в лечении желудочно-кишечных злокачественных новообразований.
  • проблемы эпидемиологии опухолей желудочно-кишечного тракта в Израиле.
  • проведение клинических и фундаментальных исследований при различных формах рака ЖКТ, на всех 4 стадиях (Davidoff центр, клиники им. Рабина, Бейлинсон).
  • Проведение клинических исследований в сотрудничестве с международными научно-исследовательскими институтами и биотехнологическими компаниями по разработке современных методов диагностики и инновационных подходов в лечении рака ЖКТ.

 

Участие в профессиональных организациях:

  • член Израильской ассоциации клинической онкологии и радиотерапии.
  • член Центра онкологических заболеваний органов пищеварения Европейской ассоциации по лечению и исследованию рака (EORTC), центр по вопросам лечения рака желудка.
  • член Израильского сообщества по вопросам лечения рака желудка.
  • участник Ассоциации онкологической гастроэнтерологии.
  • публикации в научных журналах.

 

Консультация онколога профессора Барух Бреннера в Израиле

По результатам консультации врача в Израиле, вы получите заключение онколога с рекомендациями к лечению в переводе на русский или английский язык. ⇒ Заключение врача — Примеры

Предварительная консультация врача онлайн перед поездкой на лечение рака в Израиле возможна, если у вас есть результаты диагностики и снимки УЗИ / КТ / ПЭТ КТМРТ, заключение гистологии, заключение онколога.

На основании этой медицинской информации израильский врач составит программу лечения в вашем случае. А по приезду в Израиль состоится консультация онколога, на которой будет проведен осмотр и определен метод лечения.

⇒ Вопросы онкологу на консультации.

В зависимости от результатов диагностики, общего состояния и стадии, врач выберет направление лечения в Израиле. Речь может идти об иммунотерапии рака, операция, лучевая терапия, таргетная терапия или химиотерапия рака.

В некоторых случаях, вам могут быть предложены экспериментальные методы лечения, а также персонализированное лечение, основой для которого является онкотест. ⇒ Посмотреть список онкотестов в Израиле.

Онкологические центры Израиля оборудованы всем необходимым для проведения всех вышеперчисленных методов лечения рака в Израиле.

В Израиле возможна предварительная консультация онколога онлайн по таким заболеваниям, как аденома кишечника, гиперпластические полипы, воспалительные полипы, наследственные заболевания кишечника, и по другим.

По результатам предварительной консультации онколога мы организуем лечение в Израиле, под контролем проф. Бреннер, руководителя отделения ведущей клиники в Израиле.

Пересмотр стекол биопсии и расшифровка ПЭТ КТ

В случае спорного или неточного диагноза, израильский специалист может потребовать пересмотр стекол биопсии или расшифровку ПЭТ КТ израильским радиологомв Израиле.

Пересмотр биопсии вы также можете заказать как услугу по своему запросу, если вам необходимо подтвердить диагноз, чтобы врач мог назначить грамотное лечение. Пересмотр стекол биопсии выполняется опытным врачом патологом, специализирующемся на вашем заболевании.

Мы также предоставляем такие услуги онлайн, как расшифровка ПЭТ КТ, расшифровка МРТ, расшифровка КТ диска израильским специалистом, по вашей просьбе. Это называется второе мнение врача. Свяжитесь с нами для уточнения деталей.

Консультация Онколога в Израиле

Консультация врача онлайн

 

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד