Консультация ведущего кардиолога

Best Doctors of Israel 2023 - Duns List - Consultation

У нас вы можете получить независимое мнение ведущего израильского кардиолога и рекомендации к лечению. Это может быть очная консультация или консультация онлайн — по Skype или Zoom.

 

За вторым мнением или консультацией стоит обратиться, если у вас есть какие-либо сомнения в рекомендациях врачей относительно операции, процедур, нового лекарства или плана лечения в целом.

 

Во многих случаях полезно узнать авторитетное мнение ведущего врача-кардиолога по вашему заболеванию и понять что назначенное лечение вам подходит или идёт по плану, или существует альтернативное лечение, которое, возможно, лучше переносится. Врачи в Израиле используют последние утвержденные протоколы, а также имеют многолетний опыт лечения самых сложных заболеваний сердца.

 

Полноценным вариантом является очная консультация кардиолога в Израиле, которая предусматривает личный осмотр врачом-кардиологом, и при возможности, выполнение дополнительной диагностики в Израиле по международным стандартам.

 

Но в некоторых случаях, консультацию ведущего кардиолога можно получить по интернет онлайн. Как правило, это предварительная консультация врача перед поездкой на лечение в Израиль.

 

Для того, чтобы определить, возможна ли консультация онлайн в вашем случае, просим прислать подробную историю болезни, а также заключения диагностики, которые у вас есть.

 

В некоторых ситуациях, второе мнение подтверждает первое, что повышает доверие пациента к рекомендациям их врача. Как показала практика, в большинстве случаев вы можете получить другие или дополнительные рекомендации, основанные на многолетнем опыте израильских кардиологов и кардиохирургов.

 

Все ведущие кардиологи это высококвалифицированные специалисты, которые владеют самыми современными технологиями и методами лечения, что позволяет проводить наиболее точную диагностику, решить вашу проблему или даже спасти жизнь.

 

Ведущие кардиологи и кардиохирурги Израиля, которые проводят консультацию очно или дистанционное консультирование по скайпу или zoom:

 

Ehud Raanani

Профессор Эхуд Раанани

Заведующий отделением кардиохирургии, медицинский центр им. Хаима Шиба, Тель-Хашомер

Специализация: кардиоторакальная хирургия

 


 

Dr. David Luria

Доктор Давид Лурие

Директор Центра лечения аритмии в Израиле и Заведующий отделением электрофизиологии Медицинского Центра «Хадасса».

Ведущий хирург Центра кардиологии и лечения аритмии,клиника Ассута,Тель Авив.

 


 

Gad Keren

Профессор Гад Керен

Заведующий отделением кардиологии Медицинского Центра Ихилов (Сураски) Доктор медицинских наук, бакалавр философии

Специализация:кардиология – сердечная недостаточность, гемодинамика и заболевания клапанов сердца, инвазивная визуальная диагностика кровеносных сосудов и сердца

 


 

Dr. David Mishali

Доктор Давид Мишали

Директор Департамента детской кардиохирургии больницы им. Эдмонда и Лили Сафра, клиника Шиба, Тель-ха-Шомер.

Международный центр врожденных пороков сердца им. Эдмонда и Лили Сафра.

 

 


 

Raphael Hirsh

Доктор Рафаэль Хирш

Заведующий службой врожденных дефектов сердца у взрослых, клиника Бейлинсон (им. Рабина)

Специализация:врожденные пороки сердца у взрослых, кардиология

 

 

 


 

Др. Дан Хадас

Доктор Дан Хадас

Директор центра детской кардиологии и израильского спортивного кардиологического центра, больница Ассаф Харофе, Израиль.

Первый врач в Израиле с перекрестной специализацией в педиатрической кардиологии и в спортивной кардиологии, а также специалист по детской электрофизиологии и исследованиям по трансэзофагеальной технологии TEEPS.

 

Все ведущие кардиологи и кардиохирурги

 


 

Вопросы, по которым вас могут проконсультировать израильские кардиологи при личной или онлайн консультации:

 

Аритмия (фибрилляции предсердий или желудочков, брадикардия, нарушение проводимости сердца – перебои в работе сердца, неравномерное сердцебиение, преждевременное сокращение, тахикардия), Детская и спортивная кардиология, Опухоли сердца, Ишемическая болезнь сердца, Стеноз сосудов, Проблемы аортального и митрального клапанов сердца, Кардиомиопатия, Эндокардит, Атеросклероз, Гипертония, Перикардит,

Врожденные пороки сердца, Открытый артериальный проток, Стеноз легочной артерии, Недостаточность митрального клапана, Гипертрофическая кардиомиопатия, Дефект межжелудочковой перегородки — ДМЖП, Дефект межпредсердной перегородки — ДМПП, Коарктация аорты, Дефект эндокардиальной подушки, Аортальный стеноз, Транспозиция магистральных артерий, Атрезия трикуспидального клапана, Общий артериальный ствол, Аномальный легочный венозный возврат, Аномальное отхождение левой коронарной артерии от легочной артерии, Тетрада Фалло, Инфаркт миокарда.

 

Если до обращения лично или онлайн к израильскому врачу, вы уже прошли предварительное обследование, важно прислать результаты диагностики и диски, например, через  файлообменные сервисы — dropbox, wetransfer по нашей инструкции онлайн по электронной почте или привезти их с собой на консультацию кардиолога в Израиль.

 

Наши врачи просмотрят ваши тесты и предоставят вам самые современные и лучшие варианты лечения. При сердечном заболевании, очень важно учесть все факторы, рассмотреть все подходящие варианты и альтернативы, использовать в каждом случае персонализированный подход к каждому пациенту. Если нашему кардиологу потребуется дополнительная диагностика, мы вам сообщим.

 

Консультация опытного кардиолога позволяет уточнить поставленный диагноз, скорректировать или даже полностью изменить план лечения, что окажет положительное влияние на ваше здоровье.

 

Диагностика, которая может потребоваться в Израиле дополнительно или повторно во время консультации, по указанию врача:

Эхокардиография (ЭХО сердца) в покое и с нагрузкой;

Электрокардиография (ЭКГ сердца) в покое и с нагрузкой;

Трансэзофагеальная эхокардиография сердца (ТЭЭ);

Холтер мониторинг сердца;

Коронарография сердечных сосудов (ангиография сосудов сердца).

 

В каждом случае процедуры диагностики могут отличаться.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד