Лечение эндометриоза, болей в области таза и кровотечений, полипов эндометрия, кист, разделение спаек, гинекологическое и акушерское ультразвуковое исследование (УЗИ), лечение бесплодия, лейомиомы матки, амниоцентез, рентген матки, гистероскопия и лапароскопия, лечения маточных труб, лапароскопическая гистерэктомия, опущение матки.

 


 

Dr. David Soriano

Доктор Давид Сориано — Специалист в области акушерства, гинекологии и лечения бесплодия. Директор Центра лечения эндометриоза, клиника им. Хаима Шиба, Тель — Ха-Шомер

 

Входит в список лучших врачей Израиля 2022 года международного издания Форбс (Forbes).

 

Доктор Сориано окончил высшую школу медицины, Университет Бен-Гуриона в Беэр-Шеве. Завершил специализацию в области акушерства и гинекологии в Медицинском Центре им. Хаима Шибы, Тель-ха-Шомер, и работал там в качестве старшего врача.

 

На сегодняшний день Доктор Сориано является старшим преподавателем кафедры акушерства и гинекологии Тель-Авивского Университета.

 

Прошел курсы повышения квалификации в области гинекологической эндоскопической хирургии в ведущих центрах Бельгии, Франции и Соединенных Штатах Америки.

 

Доктор Сориано является автором нескольких международных исследований в области хирургической и гинекологической лапароскопии и гистероскопии во всем мире.

 

Д-р Дэвид Сориано ведет частную практику в клинике Ассута и Герцлия Медикэл Центр.

 

Области специализации:

Все виды гинекологического осмотра, в том числе тесты гинекологическое и акушерское ультразвуковое исследование, определение воротникового пространства плода, наблюдение беременности высокого риска, амниоцентез, фотографии матки, а также диагностическая гистероскопия. Команда доктора это профессионалы с многолетним опытом, позволяющим провести обширный мониторинг проблемы женщины и дать немедленный ответ на любой вопрос в этой области.

Лечении бесплодия, лейомиомы матки, эндометриоза, усиления менструального кровотечения и болей в области таза.

Оперативная гистероскопия: полип эндометрия, разделение спаек, удаление остатков беременности.

Лапароскопическая хирургия: лечение эндометриоза яичников, кисты, разделение спаек, лечения маточных труб, удаление миомы матки, лапароскопическая гистерэктомия, лечение опущения матки.

Если у вас есть результаты диагностики и снимки УЗИ, КТ, МРТ, возможна предварительная консультация врача онлайн по вашему вопросу перед поездкой в Израиль на лечение. Врач определит направление лечения в вашем случае, основываясь на присланных вами документах, однако в Израиле потребуется дальнейший осмотр, подтверждение диагноза и окончательное определение метода лечения.

По результатам консультации гинеколога мы организуем лечение в Израиле, которое пройдет под контролем опытного израильского врача или группы израильских врачей, руководителей отделений и исследовательских центров крупной клиники в Израиле.

Консультация Гинеколога в Израиле

 

Дополнительная нформация

Консультация врача онлайн

Все наши врачи

Акушерство и гинекология

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד