Онкотест Карис — основа для персонализированной медицины

Radiosurgery

Карис Life Sciences является пионером в молекулярном понимании рака, а тест — уверенным базисом для персонализированной медицины, благодаря своему качеству и инновациям.

 

Карис Molecular Intelligence® — это высокоразвитая молекулярная платформа, которая формирует профиль опухоли и, таким образом, настраивает возможности лечения и предоставляет новые молекулярные идеи посредством всестороннего исследования важного генетического материала (РНК, ДНК) и белков.

 

Тест карис использует несколько технологий для декодирования рака. Эта технология позволяет медиальной команде лучше понять биологию опухоли, и таким образом, помогает онкологам лучше спланировать терапевтическую стратегию.

 

Специалисты Карис проводят множество различных тестов, которые составляют основу персонализированной медицины рака. Тем самым, они помогают найти лекарства и клинические исследования, которые являются специфическими для каждой опухоли. Препараты включают химиотерапию и иммунотерапию.

 

Технология Карис — это всесторонний тест, который идентифицирует биомаркеры (маркеры опухолей) для адаптации иммунотерапии (Китруда, Опдиво, Ервой и др.) с помощью нескольких тестов. Через тестирование генов тест обнаруживает нагрузку гена TML и геномную нестабильность в индексах опухоли MSI, которые помогают предсказать, отреагирует данная опухоль на иммунотерапию. Кроме того, белки тестируются в опухоли. Иммуногистохимический анализ (IHC), который который определяет уровень экспрессии белков, также включает в себя тестирование PD-L1 для иммунотерапии.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד