Диагностика полипов кишечника

Best Doctors of Israel 2023 - Duns List - Consultation

Скрининговые тесты играют ключевую роль в обнаружении полипов, прежде чем они становятся злокачественными. Эти тесты могут также помочь обнаружить колоректальный рак на ранних стадиях, когда есть хороший шанс восстановления.

Возможна предварительная консультация врача онлайн по поводу диагностики полипов кишечника и лечения в Израиле.

Консультация Гастроэнтеролога Онлайн

 

Скрининговые методы диагностики полипов кишечника:

♦ Колоноскопия — наиболее чувствительный тест для обнаружения полипов и рака. Если полипы найдены, наш врач может удалить их сразу или взять образцы ткани (биопсия) для анализа.
♦ Виртуальная колоноскопия (КТ колонография), минимально инвазивный тест, который использует КТ, чтобы осмотреть прямую кишку. Если найден полип, то необходимо выполнить колоноскопию, чтобы удалить его.

Если у вас уже имеются результаты диагностики полипов кишечника, вы можете получить консультацию хирурга онлайн в Израиле

Консультация Хирурга Онлайн

По результатам предварительной консультации гастроэнтеролога онлайн или хирурга будет организована диагностика и лечение в Израиле по вашему запросу, с учетом ваших потребностей, под контролем опытного израильского врача, специалиста по лечению полипов, хирурга, руководителя отделения крупной клиники в Израиле.

 

Лечение полипов кишечника

Факторы появления полипов

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד