Врачи-онкологи по лечению меланомы и рака кожи в Израиле

Ведущие дерматологи Израиля

Мы работаем со всемирно известными, рекомендуемыми врачами-онкологами, руководителями отделений крупных клиник и научно-исследовательских институтов меланомы и рака кожи, которые предоставляют дистанционное консультирование, консультации онлайн, второе мнение для иностранных пациентов в период COVID-19.

Ниже представлен список ведущих специалистов.

 

Израильские врачи дерматоонкологи — это специалисты по лечению меланомы кожи, слизистой оболочки органов, увеальной меланомы любой стадии, а также других видов рака кожи :

  • плоскоклеточная карцинома
  • базально-клеточный рак — базалиома
  • саркома Капоши
  • актинический кератоз
  • диспластический невус — атипичное родимое пятно и др.

Поскольку меланома это распространенное заболевание в Израиле, наши специалисты значительно продвинулись в лечении на разных стадиях.

Наши врачи руководят исследованиями, совместно с американским институтом рака. Разработка новых лекарств иммунотерапии, биологической и таргетной терапии, увеличили выживаемость при меланоме кожи, слизистой оболочки и увеальной меланоме — самых агрессивных видах рака кожи, и помогают продлить жизнь на поздних стадиях и сохранить ее качество.

Вы можете стать участником клинического исследования, которое вам подходит.

Ведущие дерматоонкологи. Врачи по лечению меланомы и рака кожи в Израиле:

Врачи-онкологи по лечению меланомы и рака кожи в Израиле

Профессор Яков Шехтер — Директор института «Элла Ламелбаум» — лечение и исследование меланомы и рака кожи, Заместитель директора НИИ детской онкологии, клиника им. Хаима Шиба, Тель-а-Шомер, Израиль.

Чтобы получить второе мнение проф. Шехтер, обратитесь к нам по имэйлу, телефону или с помощью контактной формы.  

 

Врачи-онкологи по лечению меланомы и рака кожи в Израиле
Профессор Йосеф Алкалай — Хирург. Дерматолог, венеролог, онколог, специалист в области дерматоонкологии и микрографической хирургии. Заведующий отделением дерматохирургии и хирургии Моса, клиника Ассута, Израиль. 

 

Доктор Зипель Дов
Доктор Зипель Дов — Заведующий отделением онкологической хирургии Медицинского центра Шиба Тель-Ха-Шомер. Ответственный за хирургическое лечение меланомы в больнице Шиба. Член команды Исследовательского института меланомы Эллы в Центре лечения рака, Шиба. Старший врач Центра здоровья груди Мерав, ответственный за операции на груди.

 

Prof. Haim Gutman

Проф. Хаим Гутман — Хирург. Директор службы хирургической онкологии, Медицинский центр Рабина, клиника Бейлинсон. Хирургия меланомы и мягких тканей.

 

Врачи-онкологи по лечению меланомы и рака кожи в Израиле
Проф. Авив БарзилайЗаведующий отделением дерматологии и венерологии и руководитель Института Патологии клиники им. Х. Шиба. Специалист по патологии меланомы и опухолей кожи.

 

Prof. Maora Fainmesser - the best child israeli pathologist
Проф. Маора Файнмессер — Директор института патологии клиники Бейлинсон, клинический сотрудник медицинского факультета им. Саклера, Тель-Авивский Университет. Специалист по патологии опухолей кожи и меланомы.

 
 

Доктор Алон Эран - лечение опухолей головы и шеи в Израиле
Доктор Алон Эран – Заведующий отделением оториноларингологии и хирургии органов головы и шеи, Медицинский центр Шиба, Тель ха-Шомер. Специалист по лечению опухолей щитовидной и гипертиреоидной железы, опухолей слюнных желез, опухолей полости рта, включая опухоли языка, верхней и нижней челюсти, лечение меланомы в области головы и шеи, включая биопсию сторожевых лимфатических узлов, реконструктивную пластику головы и шеи, микрохирургические операции, роботизированные операции при опухолях полости глотки, лечение обструктивных нарушений сна, новообразований на шее у детей и взрослых.

 

 

Д-р Абаргил Авраам - Лечение опухолей меланомы в Израиле
Д-р Абаргил Авраам – Заместитель директора отделения оториноларингологии и директор отделения хирургии придаточных пазух носа, отоларингологии/хирургии головы и шеи, Тель-Авивский медицинский центр Ихилов. Специалист по острому синуситу, рецидивирующему синуситу, бактериальным и вирусным инфекциям носовых пазух, рецидивирующему воспалению лобной пазухи, верхнечелюстной пазухи, клиновидной пазухи черепа, хроническим воспалениям – полипы, мукоциллы, спайки слизистой оболочки, удаление опухолей пазух, кисты в пазухах, грибки в придаточных пазухах, хирургия околоносовых пазух при стоматологических проблемах, доброкачественные и злокачественные опухоли, удаление опухолей основания черепа, опухоли меланомы, опухоли мягких тканей, опухоли обонятельного нерва, опухоли не из клеток слизистой оболочки, опухоли слизистой оболочки носа, кости, поражения придаточных пазух носа, инвертированная папиллома, оториноларингологические опухоли у детей.

 

Наши врачи консультируют и дают второе мнение зарубежным пациентам на любой стадии заболевания. Вы можете лично приехать на консультацию, которая будет организована до вашего приезда, и пройти лечение в клинике у наших специалистов-онкологов.

Мы будем сопровождать вас на всех процедурах и консультациях, переводить на русский язык, а по окончании диагностики и лечения вы получите полный перевод всех заключений с рекомендациями врача на русском или английском языках.

Врачи также консультируют по меланоме кожи и раку кожи онлайн, на основании ваших документов, результатов диагностики, биопсии, BRAF и снимков. Наши врачи принимают на рассмотрение диски ПЭТ КТ из других стран. Мы оперативно организуем второе мнение онколога Израиля онлайн по скайп, вотсапвайбер или телеграм. Дату и время онлайн консультации вам сообщат в течение одного-двух дней. Получив рекомендации нашего врача, вы сможете лечиться новыми препаратами под его контролем в клинике в вашей стране, согласно израильским протоколам лечения меланомы кожи и внутренних органов.

Более подробно про онлайн консультацию онколога

У нас есть еще одна услуга. Если вы сомневаетесь в своем диагнозе, хотите подтвердить его или уточнить, вы можете получить дистанционное консультирование, прислав нам блоки и слайды биопсии с помощью курьерской службы доставки.

После проведения лабораторной диагностики наши опытные врачи-патологи поставят точный диагноз по вашему заболеванию и определят BRAF. Вы также можете прислать нам диски ПЭТ КТ для расшифровки их нашими врачами-радиологами. Мы вышлем вам заключение радиолога на русском или английском языках.

Только на основании правильного диагноза может быть назначено эффективное лечение меланомы кожи и внутренних органов. 

Свяжитесь с нами, чтобы:

  • узнать стоимость консультации или онлайн консультации врача
  • выбрать необходимого специалиста — дерматоонколога, патолога или радиолога
  • узнать все детали предстоящей консультации.

Дополнительная информация по лечению меланомы и рака кожи в Израиле:

Лечение меланомы при разных мутациях BRAF

⇒ Микрографическая операция Моса (Mohs Surgery)

Руководство по оценке и лечению меланомы 

Лечение метастатической меланомы в Израиле

Лечение увеальной меланомы (меланома глаза) в Израиле

ТИЛ (TIL) терапия меланомы

Адъювантная терапия меланомы 

Комбинированное лечение меланомы

Иммунотерапия меланомы в Израиле

Таргетная терапия меланомы

Лекарственно-резистентная меланома реагирует на отмену лекарств

Анализ ЛДГ (LDH) как метод прогнозирования при меланоме 

Семейная история меланомы увеличивает риск развития рака кожи до 74 %

Трансплантация фекальной микробиоты (ТФМ) в Израиле — новый экспериментальный метод лечения метастатической меланомы

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד