Меланома и злокачественные заболевания кожи

Меланома и злокачественные заболевания кожи

 

Меланома и рак кожи относятся к группе заболеваний, благополучно контролируемых израильской медициной. Поэтому своевременное обращение к врачу и правильное лечение заболевания может предотвратить его развитие и сохранить человеку жизнь.

Опытные израильские онкологи по лечению меланомы и рака кожи

Мы подбираем узкопрофильного врача для лечения каждого определенного вида онкологического заболевания, что делает лечение максимально эффективным и помогает улучшить качество жизни наших пациентов.

Профессор Яков Шехтер
Профессор Яков ШехтерДиректор Института лечения меланомы и рака кожи «Элла», Медицинского центра Шиба, Тель- ха-Шомер, является ведущим специалистом с многолетним опытом лечения всех видов меланомы и рака кожи в Израиле.

 

Профессор Хаим Гутман
Профессор Хаим Гутман (хирург) — Директор службы хирургической онкологии, Медицинский центр Рабина, больница Бейлинсон.

 

Первый шаг к эффективному лечению —  правильно поставленный диагноз. Именно с этого и начинают израильские врачи. Все наши пациенты проходят обследование в Израиле.

 

Цифровая дермоскопия и картография — выявление меланомы на ранней стадии

 

Диагностика длится, как правило, 4-5 дней, после чего пациент получает письменное подтверждение от врача об установленном диагнозе.

 

Поскольку меланома и рак кожи являются наследственными заболеваниями, для своевременного выявления и предупреждения заболевания в Израиле широко распространена практика ранней диагностики рака.

 

В группе высокого риска заболеть злокачественным новообразованиями кожи находятся люди, которые попадали под воздействие ионизирующего излучения для лечения стригущего лишая в детстве, имеют историю меланомы в первой степени родства, а также наличие атипичных родинок, в том числе и у членов семьи первой степени родства.

 

Новые препараты при лечении меланомы

За последние годы медицина Израиля значительно отошла от применения химиотерапии для лечения метастатической меланомы. На смену пришли препараты нового поколения — иммунологические препараты, которые помогают иммунной системе справляться с заболеванием самостоятельно.
С 2014 года в практику лечения меланомы официально вошло лекарство новейшего поколения Китруда — новый революционный препарат, который показывает успешный результат в лечении метастатической меланомы у 50%  пациентов, без побочных эффектов.

 

Людям с высоким риском рака кожи или меланомы важно уведомить членов семьи о наличии заболеваний, осуществлять периодический самоконтроль и оценку после поражения кожи заболеванием, а также проходить периодическое обследование кожи у врача-дерматолога или пластического хирурга.

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד

Врачи-онкологи по лечению меланомы и рака кожи в Израиле

Мы работаем со всемирно известными, рекомендуемыми врачами-онкологами, руководителями отделений крупных клиник и научно-исследовательских институтов меланомы и рака кожи, которые предоставляют дистанционное консультирование, консультации онлайн, второе мнение для иностранных пациентов в период COVID-19. Ниже представлен список ведущих специалистов.   (далее…)
Подробнее

Руководство по оценке и лечению первичной меланомы

В ноябре 2018 года Американской академией дерматологии было опубликовано Руководство по оценке и лечению первичной меланомы кожи. Израильские онкологи проводят оценку и лечение первичной меланомы кожи, в соответствии с Руководством и мировыми стандартами. (далее…)
Подробнее

Опдиво (Ниволумаб)

Опдиво (компания Bristol-Myers Squibb) - препарат, который показан при  лечении таких заболеваний, как:     Меланома - тип рака кожи. В случаях, когда заболевание распространилось на другие органы и не может быть удалено хирургическим методом, или в целях адъювантной терапии (профилактика).  ...
Подробнее

Меланома глаза

Новый подход к лечению меланомы глаза, увеальной меланомы, меланомы конъюнктивы и меланомы век в Израиле. Препараты иммунотерапии, современные геномные анализы, ТИЛ терапия, биологическое лечение позволяют нашим онкологам значительно улучшить результаты лечения пациентов и качество их жизни, в том числе и...
Подробнее

Китруда — новое иммунологическое лекарство от рака

Китруда - препарат, который помог в 50 % случаев пациентам с метастатической меланомой, полностью меняет подход к лечению рака. Министерство пищевых и лекарственных продуктов Америки (FDA) одобрило регистрацию препарата Китруда, в ноябре 2014 года, по ускоренной процедуре. Многие эксперты свидетельствуют о том,...
Подробнее

Рак кожи. Виды и методы лечения

Рак кожи представляет собой неконтролируемый рост аномальных клеток кожи с поврежденной структурой ДНК. Эти клетки быстро размножаются и образуют злокачественные опухоли.   В Израиле накоплен большой опыт лечения всех видов рака кожи. Благодаря своевременной диагностике и правильному лечению, большинство видов...
Подробнее

Лечение меланомы — рекомендации ведущих израильских врачей

Ниже представлены рекомендации врачей, ведущих онкодерматологов Израиля, информация о самых современных операциях и методах лечения меланомы в Израиле по международным протоколам, новейшими препаратами иммунотерапии, таргетной и биологической терапии.    (далее…)
Подробнее