Меланома глаза

Новый подход к лечению меланомы глаза, увеальной меланомы, меланомы конъюнктивы и меланомы век в Израиле. Препараты иммунотерапии, современные геномные анализы, ТИЛ терапия, биологическое лечение позволяют нашим онкологам значительно улучшить результаты лечения пациентов и качество их жизни, в том числе и на поздней стадии.

 

Окулярная меланома или меланома глаза — это тип злокачесвтенного заболевания, который развивается из клеток меланоцитов, продуцирующих пигмент меланин. Этот пигмент отвечает за цвет кожи и глаз.

 

Наши специалисты — узкоспециализированные врачи, которые лечат определенный тип рака (увеальная меланома или меланома глаза) всех стадий, любого вида расположения опухоли и злокачественных новообразований в организме. Это делает лечение наиболее эффективным и помогает улучшить качество жизни наших пациентов.

 

Один из ведущих экспертов Израиля в лечении меланомы глаза:

Меланома глаза

 

Проф. Якоб Шехтер — специалист по лечению меланомы.

Руководитель Института меланомы, Медицинский центр Шеба, Тель-Хашомер.

 

 

Эти опухоли редко появляются в возрасте до 20 лет. Меланома чаще встречается у людей с белой кожей, светлыми волосами и светлыми глазами, и наиболее распространена в странах Северной Европы.

 

Помимо светлой кожи, есть и другие факторы, такие как глазной меланоз, окулодермальный меланоцитоз, диспластический невус и курение.

 

Увеальная меланома

Меланома конъюнктивы

Меланома века

 


 

Современные методы лечения меланомы:

Все методы лечения меланомы

Иммунотерапия меланомы

ТИЛ терапия меланомы

Лечение меланомы на поздней стадии

Call-Center for an appointment at leading doctors of Israel

Свяжитесь с нами, если вы не уверены в состоянии вашего здоровья или диагнозе / стоите перед выбором метода лечения / хотите узнать мнение ведущего израильского врача / нуждаетесь в четком, надежном, профессиональном медицинском заключении и лечении по современным протоколам. Мы оперативно организуем консультацию и лечение в Израиле.

* Разрешение Министерства Здравоохранения Израиля - מס פניה:#622301 

Израиль:

  • Международный Медицинский Стандарт
  • Инновации - 6 место в мире
  • Новейшие Протоколы FDA
  • Высокие Результаты Лечения

!מבקרים באתר היקרים, אנא שימו לב

.אנחנו חברה תיירות מרפא. אנו נותנים שרות פרטי לתיירים בלבד